6paTcTBoBoJlKa
Главная | Эпизоды из жизни.. кто, что вспомнит... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Эпизоды из жизни.. кто, что вспомнит...
XusДата: Вторник, 02.09.2008, 13:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предлагаю Сюда вписывать анекдотические ситуации из жизни... кто больше...

Был как-то на рынке и наблюдал такую ситуацию: армянин с грузином... мат перемат друг на друга... и тут один другому выдает:
Я тебе русским языком говорю... ты что??? меня не понимаешь???? ТЫ ЧО НЕ РУССКИЙ ЧТО ЛИ????????????????????????

 
4erniymorДата: Вторник, 02.09.2008, 16:50 | Сообщение # 2
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
Только не считайте меня циником после этой истории) медики все такие)) (чёрный юмор в цене)
Так вот: как-то мне довелось работать в Боткинской Больнице г. москвы.., и проработал я там что-то около года..., что только мне удалось пережить за это время описывать долго, но вот забавный момент который помниться и сейчас:
Моя коллега и напарница Каття попросила меня проверить жива ли старушка которая должна была вот-вот умереть. (прошу не удивляться, видя как постоянно умирают люди вокруг тебя, начинаешь понимать сколько кто протянет.., и когда время помирать) Ну так вот я разумеется проверил пульс и вернулся сказал, что всё впорядке.., мол жива.., Так моя напарница просила меня ещё раза два. И где-то только на третий раз прощупывая пульс я его не обноружил.., я подошёл к катьке и попросил у неё зеркальце. Она не знала для чего и дала мне его. Я поднёс зеркальце к сторушки и проверил дыхание.., оное отсутвовала, пульс едва прощупывался..., Я подошёл к катьке и сказал: пульс нитивидный дыхание отсутствует!
- О как, - сказала, Катька. - Слушай а как ты проверил, что дыхание отсутствует.
- ну как, как. как учили.., поднёс зеркольце ко рту и носу.., еслиб дыхание было оно бы запатело..
катька засмеялась, а потом озабоченно добавила:
- а еслиб она задышала!? (надо ли говорить что иметь на своём зеркальце дыхание старушки не самая приятная вещь)
На что я ответил:
- Но она же не задышала)


"Я защищён, потоп меня не тронет, но как мне жить, когда народ мой тонет"
 
AnglachelДата: Среда, 03.09.2008, 07:46 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
4erniymor, Я с вас в шоке
 
dimzДата: Четверг, 04.09.2008, 01:01 | Сообщение # 4
Селянин
Группа: ВОЛК
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Anglachel)
Я с вас в шоке

С чего бы это? Как ты относишься к своей работе/учебе? Почему ты думаешь что другие лучше тя учятся/работают? smile

 
BannyДата: Четверг, 04.09.2008, 01:48 | Сообщение # 5
Меткий стрелок
Группа: ВОЛК
Репутация: 14
Статус: Offline
Прост это медецинская практика, как и любая профессия, имеет своих "смешариков")
У мя так пол универа шутит!) biggrin

Добавлено (04.09.2008, 01:47)
---------------------------------------------
кста поржал)

Добавлено (04.09.2008, 01:48)
---------------------------------------------
ШОК ЭТО ПО НАШЕМУ! biggrin


быстрые ноги бзды не бояться =)
ЙА НЭ ШАРЮ!!!


Сообщение отредактировал Banny - Четверг, 04.09.2008, 01:49
 
ForgottenRealmsДата: Четверг, 04.09.2008, 16:33 | Сообщение # 6
Гном-ветеран
Группа: ВОЛК
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin wacko

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Я Дитя межгалактического союза слево от своей мысли...
КоЕ это счастье, это веселье, это мы, это вся наша жизнь, КоЕ ЭТО ВСЁ...
 
XusДата: Пятница, 05.09.2008, 07:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ИЛИ ШОК - ЭТО НАШЕ?
 
ForgottenRealmsДата: Пятница, 05.09.2008, 10:22 | Сообщение # 8
Гном-ветеран
Группа: ВОЛК
Репутация: 18
Статус: Offline
НАШЕ В ШОКЕ!!!

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Я Дитя межгалактического союза слево от своей мысли...
КоЕ это счастье, это веселье, это мы, это вся наша жизнь, КоЕ ЭТО ВСЁ...
 
XusДата: Пятница, 05.09.2008, 12:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Шок на Шок не приходится =)
 
BannyДата: Суббота, 06.09.2008, 00:33 | Сообщение # 10
Меткий стрелок
Группа: ВОЛК
Репутация: 14
Статус: Offline
может в другом шоке повезёт?)

быстрые ноги бзды не бояться =)
ЙА НЭ ШАРЮ!!!
 
XusДата: Вторник, 09.09.2008, 09:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ГГ заходил в ЛК шокворлда... там же лог, пасс и код подтверждения на картинке...
на картинке было следующее: ggpk biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
4erniymorДата: Среда, 10.09.2008, 10:14 | Сообщение # 12
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
История из линяги....
Было это давно.., так даве=но, что даже и не вспомнить когда же именно это было. Ну так вот лвле на 67 когда я качал овера.., мне как-то стало скучно и я пошёл на поиски фана. А развлекался я тогда старым дедовским способом.., я передивался в нубскую одежду и шёл в нубскую же локацию. и вот я сталобыть переоделся в нг взял какуюто дубину за 8к и решил побегать в деревне орков (начальная локация) Ну бегаю и бегаю.., и вдруг вижу стоит пк..., маг - одет в мифриле (д грейд) и с демон фангом в руках. На меня он не как не среагировал и я подумал, что наверное он афк. Ну я подбежал и давай его долбать этой дубиной - без сосок но иногда станя. Вообщем долбал я его не делго и вскорости он умер.., с него помоему даже бижа упала.
Ну вернулся я в город и вдруг вижу пишет мне в пм этот чел..., "Ах ты гад - я был афк.., ну типа попадись мне только я тебя и тд" Ну я само сабой ему отвечаю оке давай встретимся возле города... Ну встретил он меня вначали в самом городе и скептически на меня посмотрел (яж был в нг). А затем говорит6 да мне грит с тобой смысла драться нету... А я отвечаю: "Да я тебя замочу! Я под бафом!!" Это похоже его окончательно убедило в том что я нуб и сказав мне грит пох он вышел из города. Ну я последовал за ним и давай его бить дубиной а он меня разной магией (лвла он был 35го кажись) бьёт бьёт, а потом до него медленно доходит.., что всего его поподания были не выше единицы.., т.е. отнимал он по 1му.))) "ой" - сказал он и зашёл в город. Ну добивать я его не стал...
))


"Я защищён, потоп меня не тронет, но как мне жить, когда народ мой тонет"
 
ForgottenRealmsДата: Среда, 10.09.2008, 10:50 | Сообщение # 13
Гном-ветеран
Группа: ВОЛК
Репутация: 18
Статус: Offline
4erniymor, я так 75 спойлером приходил в дион в глудио на ворота в Д грейде Бриге с ТарБаром и бегал станил хайлов и говорил что я 34-37 ))))
кады они были 65+ а мой стан проходил из 6 раз 5 ))))))))))

потом также на 75 погнал Молчуну в каты нубские помогать отбиваться от назойливых нубасиков, случайно заПКашился и там меня убили за минут 20, 30-нубов 35-45 лвлы )))) было здорово для нубов как поход на РБ на Гнома с красным ником )))) там просто ПП 77+ сидел и мну рутил а БСОЕ у мну небыло ))))) так я там и упал дропа небыло зато все ржали потом там очень долго я с ПП этим больше всего )))))


Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Я Дитя межгалактического союза слево от своей мысли...
КоЕ это счастье, это веселье, это мы, это вся наша жизнь, КоЕ ЭТО ВСЁ...
 
BannyДата: Среда, 10.09.2008, 11:31 | Сообщение # 14
Меткий стрелок
Группа: ВОЛК
Репутация: 14
Статус: Offline
гыы а мне нравитсо когда пк помоешь кильнуть когонить у где-нибудь в дионе у ворот постоять)
а потом забег 3 000 метров до хантера в сопровождении 20ки человек активно пытающихся тебя слить
бугага оч весело смотриться)))


быстрые ноги бзды не бояться =)
ЙА НЭ ШАРЮ!!!
 
AnglachelДата: Среда, 10.09.2008, 11:39 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
блин, надо как нить твинками по пк побегать. В смысле за головами нубов побегать.собрать так этах 2-3 лука и свс. Вот радости то будет накопить за неделю 100кк на всех, ну там на акаты и теки, если дропнуться и побегать.

как вам идейка? Помню чёрный её толкал = не прошла, может щас пройдёт?

 
ForgottenRealmsДата: Среда, 10.09.2008, 12:41 | Сообщение # 16
Гном-ветеран
Группа: ВОЛК
Репутация: 18
Статус: Offline
можно будет попробовать )))) у мну опять же есть СХ для таких целей 52 лвл слитый с 61 ))))

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Я Дитя межгалактического союза слево от своей мысли...
КоЕ это счастье, это веселье, это мы, это вся наша жизнь, КоЕ ЭТО ВСЁ...
 
XusДата: Среда, 10.09.2008, 12:48 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Не... СХ не пойдет... надо лучников... они бегать умеют... свс на п.Деф,м.Деф и бег =)
 
NagisДата: Четверг, 11.09.2008, 23:11 | Сообщение # 18
Подмастерье
Группа: друг клана
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня скрин темный был=) Пиля дал... Лежит пилик котом 53лвла а с право от него стоит Sparkmen с красным ником и с лева Immortal с красным ником=) 1 кота ипанул 2ой пилю:D А пиля лежит мол да вы знаете кто у меня друзья, вам пиз*ец и т.д и т.п. biggrin Я у пили скрин этот увидел так угорал happy Раньше нами прикрывался, а щя герой сабака даж обявы не всегда дает...

Сделал гадость - в душе радость,
Сделал подлость- в душе гордость...
 
XusДата: Суббота, 13.09.2008, 19:06 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Nagis, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin реально улыбнул
 
SvetliyVoinДата: Суббота, 13.09.2008, 20:01 | Сообщение # 20
Воин
Группа: ВОЛК
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня свс есть 61 smile
Я помню как мы как-то с БВ пошли в каты и все запыкашились. Меня били нубы лвла так 52+... их было человек 10, а я на селфе. Вот запыкашишь одного, а потом приходиться тех кого не хотел happy .

Пришел я в каты, меня взяли покачаться в пати. На нас начал наезжать надо и мешать кач. Был я+гном(саб БД) и СЕ. Так мы с ними убили 3 Д.А. и 2 магов. У противника был бафф СЕ+ПП smile

Я помню еще когда тока начал качать гномку, то умудрилса ею убить одновременно некра с СС.... некр просто сначало был ПК и я его отмыл, а потом он обозлился на мя smile


Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях.
Дороже всех титулов доброе сердце.
Понедельник день эмо... жить неохота.
Все чего я хочу... это быть частью чего-то.
 
BannyДата: Суббота, 13.09.2008, 23:39 | Сообщение # 21
Меткий стрелок
Группа: ВОЛК
Репутация: 14
Статус: Offline
чего вас на нубов то потянуло?)
го в варку!)


быстрые ноги бзды не бояться =)
ЙА НЭ ШАРЮ!!!
 
ForgottenRealmsДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:07 | Сообщение # 22
Гном-ветеран
Группа: ВОЛК
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Banny)
чего вас на нубов то потянуло?)
го в варку!)

в варке уже там эпик рулюет ((( но не везде, а у мну вообще боевого класса нет ))


Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Я Дитя межгалактического союза слево от своей мысли...
КоЕ это счастье, это веселье, это мы, это вся наша жизнь, КоЕ ЭТО ВСЁ...
 
ZaratustraДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:10 | Сообщение # 23
Вор
Группа: ВОЛК
Репутация: 12
Статус: Offline
а БД ? эпик не всегда рулит у ДАшки спроси как мы под пп ( я тх она хавк ) тапка СХ и мерка сс раскидывали, а потом пришли 3 старца 3 хавка , не надолго так пришли ( нам атм правда тигр помог 1 отвелк на себя)

Так Говорил Заратустра
 
ForgottenRealmsДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:12 | Сообщение # 24
Гном-ветеран
Группа: ВОЛК
Репутация: 18
Статус: Offline
БД без нормульных дуалов пшик )))) Ы дуалы хочу ДЛ+Талум +4))))

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Я Дитя межгалактического союза слево от своей мысли...
КоЕ это счастье, это веселье, это мы, это вся наша жизнь, КоЕ ЭТО ВСЁ...
 
MoJI4aN1eДата: Вторник, 16.09.2008, 12:15 | Сообщение # 25
заложник своих желаний
Группа: ВОЛК
Репутация: 20
Статус: Offline
дададада у меня есть недо хавк кажись 35 лвл )))ЫЫЫЫЫ мну им бегало резвилось )

р2д2 е2 на е4 Высокотехнологичное ведро с стильным дизайном одна штука, куча технологий - мозгов нет, тямы нет, металлический технологический отрезок 25 см есть... все достоинства на крышке ведра /ForgottenRealms/
 
XusДата: Среда, 17.09.2008, 09:40 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Когда пойдем на ганг малышами??? biggrin biggrin biggrin
 
BannyДата: Среда, 17.09.2008, 18:17 | Сообщение # 27
Меткий стрелок
Группа: ВОЛК
Репутация: 14
Статус: Offline
и ещё скажите када поём на просто ганг)

быстрые ноги бзды не бояться =)
ЙА НЭ ШАРЮ!!!
 
NinaZadovaДата: Среда, 17.09.2008, 18:33 | Сообщение # 28
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
у мну хавк 52

Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
 
BannyДата: Четверг, 18.09.2008, 14:13 | Сообщение # 29
Меткий стрелок
Группа: ВОЛК
Репутация: 14
Статус: Offline
зы вот вспомнил интиресный момент своей "катальной" жизни)
года 2 назад я и мои друзья были серьёзно увлечены катанием на досках а т.k. живём в питере особо нравилось гонять по всему городу с утра до вечера snap thumb . так в один прекрасный день поехали мы к БКЗ (большой концертный зал) это место всегда отличалось большим кол-вом фигур и ступеней. там как раз прыгая через сет из длинных 6ти ступеней очень сильно повредил себе копчик (ходить было оч больно) но т.к. находится БКЗ далековат от дома, остался с парнями докатывать. В итоге позднее когда стало совсем бо-бо поехал домой и вот когда уже почти доехал, оставалось ток 5 минут на тролейбусе, значит стою на остановке у дороги, уже вечер, сзади меня под козырьком бухает отряд девушек 8 или 9 точно не помню, они захотели со мной познакомится, я ето понял по крикам)) в итоге оказывается что тётки празднуют д.p. одной из них, которая как оказалось, была моей знакомой.... кароче заводят они меня на крыльцо парадной, дают водку и мультифрут, говорят пей, ну я с ними посидел, попил, часа 2 посидел, смотрю на время уже пол 1го ночи врубаюсь мобилы нет а дома никто ничё не знает, думаю над от них сваливать,
на мои вопросы када заканчиваем все говорят завтра и отпускать никто меня не собирается.. даж под предлогом отойти помаленькому они говорят делай всё здесь прям на крыльце)) ну я значит стою бухой на крыльце парадной с рюкзаком с доской на перевес и под одобрительные возгласы женского окружения пристраиваюсь к углу, в этот момент, меня посетила ОЧЕНЬ весёлая идея благополучно смыться и видя что девушки немного отвлеклись воспользовался этим. Сеганул через крыльцо и погнал вдоль дома!!!!))) тут и копчик о себе напомнил, но водка и отцовский ремень тоже были хорошим стимулом, сзади крики, ругань но я всё бежал))) пробежал одну остановку тролейбуса, остановился отдышаться, смотрю на дорогу) а там куча пьяных тёток бегают по проспекту в разные стороны и что-то орут) забил на них, дождался тролейбуса поехал домой. на подходе к квартире стало мне от водки уж ОЧЕНЬ нехорошо и как только вошёл сразу полетел в ванную.... там мне стало совсем.... кароче в самый интиресный момент дверь в ванную открывает мать, видит сынок голый блюёт в раковину))) на вопрос чито случилось я ответил "головой ударился" и она закрыла дверь) отлежался, стало получьше, выхожу из ванны такой свеженький, мать говорит "лежи, ща приедет скорая, у тебя сотрясение" я в шоке,
думаю щас спалят что нажрался, ложусь, приехал скорая, т.к сотрясение уже было, симптомы я примерно представлял и когда приехала скорая
не особо расстерялся:
"голова болит?"
"да, но совсем чуть-чуть"
"кружится?"
"да, но тоже совсем совсем чуть-чуть"
и всё в таком духе, кароче как я ни старался забрали в больницу, самое интиресное что сотрясение нашли и лежал я потом месяц)), копчик заоодно подлечил у мя там трещину нашли)) а больница находилась в 5ти метрах от злополучного БКЗ)
ИТОГ: еслиб с теми девушками не пил то месяц был бы на свободе, а так и в больнице бухать пришлось teehee


быстрые ноги бзды не бояться =)
ЙА НЭ ШАРЮ!!!


Сообщение отредактировал Banny - Четверг, 18.09.2008, 14:16
 
NinaZadovaДата: Четверг, 18.09.2008, 14:43 | Сообщение # 30
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
)))))))ну ты даёшь). на чёрной нада бухать

Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
 
4erniymorДата: Четверг, 18.09.2008, 15:08 | Сообщение # 31
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
не вывод не правильный: надо было с теми девками до утра добухать.., там глядишь и до свадьбы не далеко)) А позвонить домой мог бы и с мобильника одно из них biggrin biggrin

"Я защищён, потоп меня не тронет, но как мне жить, когда народ мой тонет"
 
UndercoverManДата: Четверг, 18.09.2008, 15:16 | Сообщение # 32
Сотник
Группа: ВОЛК
Репутация: 9
Статус: Offline
Да он тогда маленький был совсем, не дорос ещё=))))

..а если я ухитрюсь избавиться
от неуёмной моей головы,
тогда я точно доживу до старости
пусть думают что меня нет - увы
"Превращение" /Nautilus Pompilius/
 
4erniymorДата: Четверг, 18.09.2008, 15:28 | Сообщение # 33
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
ааа)

"Я защищён, потоп меня не тронет, но как мне жить, когда народ мой тонет"
 
BannyДата: Четверг, 18.09.2008, 15:38 | Сообщение # 34
Меткий стрелок
Группа: ВОЛК
Репутация: 14
Статус: Offline
тааа))

быстрые ноги бзды не бояться =)
ЙА НЭ ШАРЮ!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz