6paTcTBoBoJlKa
Главная | почитаем-посмеёмся))) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
почитаем-посмеёмся)))
KoIlIkaMypkaДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:43 | Сообщение # 1
Лучница
Группа: ВОЖАК
Репутация: 37
Статус: Offline
заявки на форуме нашего родного шока biggrin

1. 1x10
2. Amane (мой чар, не подозреваемый)(ник подозреваемого не запомнил( )
3. 18-19 июня 2007
4. Человек в Гиране продавал колы за вмз. Мне, на вопрос почему продаешь колы за вмз, был дан ответ, что человек уходит с серва (знаю что продажа за реал наказуема) и поэтому хочет вернуть хотябы часть денег. Я (попытка не пытка) решил спросить не мог бы мне подарить немного колов (коплю на СОМ), после чего персонаж согласился была выполнена передача мне колов, сначало я подумал развод и сказал дай сначало немного, после успешной передачи он отдал остальную часть (в общей сумме 30 кол), позже была проведена покупка мадж бижы сет +4 за колы с этим же персонажем. Так вот в чем проблема: хотел бы узнать не грязные ли эти колы ведь это карается баном, если колы грязные, прошу удалить это кол-во колов переданное мне из моего инвентаря во избежание ЧП и бана.
P.S. заявка не стандартная прошу извинить, если форма заявки не правильная.
P.S.S могу подтвердить владение аккаунтом

yozhik 21.6.2007, 17:06 Сообщение #2
уточните дату и время поконкретнее пожалуйста

Сейчас спросил у друга, потому что в тот день поделился с ним счастливой новостью, он сказал я написал ему 15 июня около 23-24 часов.

yozhik 22.6.2007, 21:37 Сообщение #4
Вы очень правильно сделали, что поинтересовались "Чистотой" денег. Ваш аккаунт забанен за покупку предметов за реал и обман администрации. Аккаунт "продавца" так же забанен за продажу. Оба без права разбана.

Уважаемые АДМИНЫ , МОДЕРАТОРЫ пожалуйста примите мери
Игровой сервер:шок 1 х 10
Время когда кинули:по Бакинскому 3:30 , по Московскому 2:30 18.11.2007.
Ник кидалы:zzzBloodRaYenzzz
Ник пострадавшего (меня):JIIuP ТХ 75 лвл
Кинули(вешь): демонс сворд даггер + 11 с са
http://l2db.ru/item.php?id=6359
Пожалуйста примите меры
Я познакомился с ним в игре и однажды он мне доверил свой даггер не знал как и где его поменять и дал его мне , что бы поменять, и я поменял его у маммона и после этого мы стали друзьями
А шас все как было:18.11.2007.
в по Бакинскому 3:30 , по Московскому 2:30 я и кидала (zzzBloodRaYenzzz) стояли в гиране около кошки он меня попросил показать даггер я показал через траде , но ему не дал свой даггер только показал , после он мне сказал , что я тебе доверяю , а ты мне нет и я ему доверил свой даггер демонс сворд +11 с са немного побил он с ней кошку и вышел с игры . В 22 :30 ПО Московскому он вошёл в игру и я еми написал привет он у меня в фриенд потом спросил про даггер , а он издеваеться ( давай я тебе дам блудик) я отвергнул предложение сказал отдаи мои я тебя как сына любил а ты...и он сказал я старших не уважаю ну короче поиздевался над до мною мне 49 лет сказал ты старик не играй ведь старикам нельзя играть??? моя семья играет и я играю и все меня в игре уважают .
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН МЕНЯ ЭТА ИГРА УВЛЕКЛА К СЕБЕ КРОМЕ ЭТОЙ ИГРЫ Я НИ ЧЁ НЕ ИГРАЮ КАК БЫ СКАЗАТЬ ЖИЗНЬ МОЯ В НЕЙ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ МОЙ ДАГГЕР ПОЖАЛУЙСТА ОН МОШЕННИК Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ С УВАЖЕНИЕМ JIIuP

Здравствуйте Модераторы Админы и ГМ ы
Почему я тут. дело в том что 27 числа примерно в 11:45 мне пришло сообщение во френд что это типа Админ и что я продаю Виртуал за реал и сказал что забанит и что нада проверить типа и попросил аккаунт и пароль я сказал ему [+].. он сказал что щас забанит еси не дам логин и пароль всех чаров с IP которого я играю и назвал мне мой IP адрес я дал ему логины и пароли пп и основы а одежду передал побоялся что развод что потом и произошло я теперь не могу зайти за своего чара а НИК мокго перса очень мне дорог потому что я живу в городе Владикавказ у нас с города играют многи но только у меня такой ник был теперь что мне делать посоветуйте плз
МОДЕРАТОРЫ АДМИНЫ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я НАПИШУ ВАМ ЛОГИНЫ И ПАРОЛИ А ВЫ СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПРОСТО Я ЗНАЮ ЧТО НА СЕРВЕРЕ АДМИНА МОЖНО ПОСМАРЕТЬ ЛОГИ ЗА ВСЮ ИГРУ ПЕРСОНАЖА И ЧТО ВСЁ МОЖНО УЗНАТЬ ПРОШУ ВАС ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ НИК Я ТУТ НОВЕНЬКИЙ И НА ТЕБЕ НЕДЕЛЮ КАЧАЛСЯ САМ ОДЕВАЛСЯ НИ КОЛА НЕ ВКИНУЛ ПОЧТИ В Б ГРЕЙД. Лана что то я слишком много говарю просто злой я что такие УБЛЮ... живут на этом серве безнаказанно а ник у этого типа был SUPPORTx100ADMIN вот а мой ник KYDAR с Каваказа и для меня этот ник важен я думаю что вы мне поможете логин [+] пароль [+] [+] а ..

Сейчас 18 августа 18ч 10мин Произошло это 15 мин назад. Когда долбил монстра ко мне подбежал один персонаж с ником lKaRpiKl и встал комне впритык итак стоял пока я не убил монстра . Потом к другому монстру подбежал и начал долбить а этот(lKaRpiKl) опять комне так продолжалось минут 5 . Я не выдержал и написал ему в чат почему он замной бегает он не ответил я опять написал на что он мне ответил цитирую Че не видишь раздевайся я тебя щас трахну . Я отнего убежал и телепорт в Аден потом зашел в инвентарь и увидел что у меня пропала вся бижа кроме одного ожерелья когда заходил в игру все было на месте. Я так думаю пока я долбил монстров он комне не спроста подходил впритык да и ответ его раздевайся не просто так какимто не потижимым образом он у меня украл почти всю бижу хотя он меня ни как не атаковал а просто стоял рядом . Уважаемые админы плиз разберитесь ник этого урода lKaRpiKl (этот урод играет персонажем человек.

Однажды вечером я докачал своего персонажа до 45 левела , я решил спросить куда мне идти кач , мне ответил дядя что надо в фг лететь на орках 55 левелах качаться . он одел меня в Ц грейт ! ( Даркскример с са на фокус и тека верх низ ! он сказал что кинет мне какойто Вов или что-то вроде этого и сказал что меня теперь никто не убьёт! Я и решил проверить !! Там стоял чувак с профой огненого мага но он был эльф!!! (первый баг) ник его maffa и я решил раз он баги использует в данной субстанции то я его убью ....!! я подошол и начал нажимать на все скилы которые есть у моего тх ( с новой пушко ) и я ему нанёс 1 демейдж!!!! Прошу разобрать ся сним !!!! а вот в ответ я получил 15 тысячь урона! Вы себе предстовляете??? Темболее я был под Вов ( с которым я самый сильный ) я не понимаю как с новой пушкой я его не убил! он 100% использут багги!!!!

1. Экстрим х100.
2.1. FastFaith.
2.2. Аккаунт невзамывали.
3. 06.05.2008.примерно в 03:00 (по Москве).
4. Sword of Miracles [Acumen] +6 l2db.ru,Dark Crystal Boots [Robe] l2db.ru,Dark Crystal Robe l2db.ru.
5. Познакомился с девушкой,общялись.Я ей предложыл пойти в хорошое мистечко в мире Линейка II.Мы пошли к берегу реки там было что-то типо пляжа какбы ето непоказалось странно она мне предложыла скупнуться и перед тем раздеца и положыть вещи на земле,я так и зделал,спустя 2 минуты мы волизли из воды и она начала соберать все вещи.

Добавлено (10.11.2008, 20:43)
---------------------------------------------
1) шок 2
2) 19.01.2008
3) Preacher of Doom

P.S: я боюсь за свою жизнь, примите меры пожалуйста.
http://i029.radikal.ru/0806/64/2ee3f925e7fe.jpg


"Дарвин наглый пиздюк и плагиатор. За 2.5 тысячи лет до него Капила проповедовал теорию эволюции..." ©Anglachel
 
UndercoverManДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:24 | Сообщение # 2
Сотник
Группа: ВОЛК
Репутация: 9
Статус: Offline
Гыгы, кто-то явно прикалывается

..а если я ухитрюсь избавиться
от неуёмной моей головы,
тогда я точно доживу до старости
пусть думают что меня нет - увы
"Превращение" /Nautilus Pompilius/
 
SvetliyVoinДата: Понедельник, 10.11.2008, 21:49 | Сообщение # 3
Воин
Группа: ВОЛК
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Сейчас 18 августа 18ч 10мин Произошло это 15 мин назад. Когда долбил монстра ко мне подбежал один персонаж с ником lKaRpiKl и встал комне впритык итак стоял пока я не убил монстра . Потом к другому монстру подбежал и начал долбить а этот(lKaRpiKl) опять комне так продолжалось минут 5 . Я не выдержал и написал ему в чат почему он замной бегает он не ответил я опять написал на что он мне ответил цитирую Че не видишь раздевайся я тебя щас трахну . Я отнего убежал и телепорт в Аден потом зашел в инвентарь и увидел что у меня пропала вся бижа кроме одного ожерелья когда заходил в игру все было на месте. Я так думаю пока я долбил монстров он комне не спроста подходил впритык да и ответ его раздевайся не просто так какимто не потижимым образом он у меня украл почти всю бижу хотя он меня ни как не атаковал а просто стоял рядом . Уважаемые админы плиз разберитесь ник этого урода lKaRpiKl (этот урод играет персонажем человек.

Однажды вечером я докачал своего персонажа до 45 левела , я решил спросить куда мне идти кач , мне ответил дядя что надо в фг лететь на орках 55 левелах качаться . он одел меня в Ц грейт ! ( Даркскример с са на фокус и тека верх низ ! он сказал что кинет мне какойто Вов или что-то вроде этого и сказал что меня теперь никто не убьёт! Я и решил проверить !! Там стоял чувак с профой огненого мага но он был эльф!!! (первый баг) ник его maffa и я решил раз он баги использует в данной субстанции то я его убью ....!! я подошол и начал нажимать на все скилы которые есть у моего тх ( с новой пушко ) и я ему нанёс 1 демейдж!!!! Прошу разобрать ся сним !!!! а вот в ответ я получил 15 тысячь урона! Вы себе предстовляете??? Темболее я был под Вов ( с которым я самый сильный ) я не понимаю как с новой пушкой я его не убил! он 100% использут багги!!!!

Убило просто.

Quote
P.S: я боюсь за свою жизнь, примите меры пожалуйста.
http://i029.radikal.ru/0806/64/2ee3f925e7fe.jpg

Это просто я скользя упал со стула держась за живот и истерически крича: ХАХХАХАХАХАХ


Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях.
Дороже всех титулов доброе сердце.
Понедельник день эмо... жить неохота.
Все чего я хочу... это быть частью чего-то.
 
BannyДата: Понедельник, 10.11.2008, 22:48 | Сообщение # 4
Меткий стрелок
Группа: ВОЛК
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (KoIlIkaMypka)
5. Познакомился с девушкой,общялись.Я ей предложыл пойти в хорошое мистечко в мире Линейка II.Мы пошли к берегу реки там было что-то типо пляжа какбы ето непоказалось странно она мне предложыла скупнуться и перед тем раздеца и положыть вещи на земле,я так и зделал,спустя 2 минуты мы волизли из воды и она начала соберать все вещи.

аааааааахххаааа

Quote (KoIlIkaMypka)
Однажды вечером я докачал своего персонажа до 45 левела , я решил спросить куда мне идти кач , мне ответил дядя что надо в фг лететь на орках 55 левелах качаться . он одел меня в Ц грейт ! ( Даркскример с са на фокус и тека верх низ ! он сказал что кинет мне какойто Вов или что-то вроде этого и сказал что меня теперь никто не убьёт! Я и решил проверить !! Там стоял чувак с профой огненого мага но он был эльф!!! (первый баг) ник его maffa и я решил раз он баги использует в данной субстанции то я его убью ....!! я подошол и начал нажимать на все скилы которые есть у моего тх ( с новой пушко ) и я ему нанёс 1 демейдж!!!! Прошу разобрать ся сним !!!! а вот в ответ я получил 15 тысячь урона! Вы себе предстовляете??? Темболее я был под Вов ( с которым я самый сильный ) я не понимаю как с новой пушкой я его не убил! он 100% использут багги!!!!

тож убило ппц))))


быстрые ноги бзды не бояться =)
ЙА НЭ ШАРЮ!!!
 
NagisДата: Среда, 12.11.2008, 23:00 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: друг клана
Репутация: 3
Статус: Offline
1. сервер х100
2. Ник персонажа XyuTe6e , Прошу прощения за ник
3. 02.07.07 числа , приблизительно от 18:00 до 22:00 по МСК , у меня были удалены 7 пар Б-дуалов ( слс*делюжен и аналоги ) 3 бест ц пушки и 5 бест люксор ц пушек , ети вещи были удалены в карзину , удалены были моей девушко ( поругались немного ) , звучит немного глупо , но и поверить в то , что я это намерено это сделал ещё глупее .
Простите , что пишу так поздно , пришлось подождать пока она уйдёт
И так день неудался с самого начала .........
Loveless (20:39:38 10/11/2008)
1 6x10
2 PKshnik
3 24.05.2008 8:19
4 Кинул на Sword of Valhalla+6(Acumen) http://l2db.ru/item.php?id=7722
5 Бегу по Гирану, выбросил валю+6 с са , ее подобрал Глад с ником "PKshnik" ,потом вернул.Я сказал ему стоимось вали и он попросил померить.После того как я нажал "ОК" он вышел из игры
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВЕРНУТЬ МНЕ Sword of Valhalla+6 с са
СКРИНЫ прислать немагу,потому что комп их делает в BMP формате и занимет он 2мб!
Скажите куда закинуть скрины, и я ето сделаю

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

Итак.Все началось с клан-чата, в разговоре участвовали трое - Я, МЫШ и Дедуля...не помню с чего начинали,
но постепенно пришли к теме о продаже за реал,узнали кто что слышал о расценках на топ рар.. ну и как то переключились на то что...короче каждый высказывал на что он готов пойти ради стихийника +68(400у.е.) ну и вобщем как оказалось что ради такого мальчики готовы были впринципе на многое,а я ...
я готова была переспать с кем-нибудь за щит) услышав такое ребята сначала начили шутить, но потом когда поняли что я со всей серьезностью готова на это пойти(кстати не считаю что в этом есть что-то зазорное - наоборот - а вдруг найдется какой-нить дурачек, который подарит стихийник за разок перепехнуться;))ну короче - этим дурачком оказался Дед
он сказал - что у него в закромах лежит новый стихийник, и что он согласен совершить такую сделку!
Дабы я не сомневалась он показал мне и МЫШу стихийник...и тут же подарил мне его!!!!!
Вы не представляете сколько мне доставило это счастья!!!!
Далее мы по аське договорились с Дедом о встрече - он пригласил меня к себе, там у него мы сделали
(без подробностей) все как и договорились:)
А вот потом события развивались как в детективном романе - когда я начала играть - антидюп удалил щит(((
...
И с того момента Деда я больше не видела, в аське он не появляется, на форуме тоже его нет, на
телефонные звонки не отвечает(
Короче меня кинули(самым наглым грязным способом!
Эта ситуация доказывает что:
1. Нельзя верить никому - даже соклановцам!
2. Кидалово в Сфере приобретает все более изощренные способы и масштабы!
3. Все мужики - свиньи!
Я отпостила здесь, потому что хочу спросить советы у бывалых - что мне делать?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------

Я думаю это печально=)))


Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, а заяц в шоке ;)


Сделал гадость - в душе радость,
Сделал подлость- в душе гордость...
 
DeMonДата: Четверг, 13.11.2008, 00:49 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: ВОЛК
Репутация: 3
Статус: Offline
Ржу немогу lol
есть же на свете дибилы ппц cranky


Не жаль реального, жаль иллюзорного!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz