6paTcTBoBoJlKa
Главная | заявко - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
заявко
KoIlIkaMypkaДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:30 | Сообщение # 36
Лучница
Группа: ВОЖАК
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (xMAGNIFICOx)
вы сами то следите за собой и своими вопросами?

представь себе,следим

я ответила на твой вопрос?)


"Дарвин наглый пиздюк и плагиатор. За 2.5 тысячи лет до него Капила проповедовал теорию эволюции..." ©Anglachel

Сообщение отредактировал KoIlIkaMypka - Понедельник, 31.03.2008, 23:30
 
xMAGNIFICOxДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:32 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





ты ответила на этот вопрос для себя походу=)
 
KoIlIkaMypkaДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:43 | Сообщение # 38
Лучница
Группа: ВОЖАК
Репутация: 37
Статус: Offline
предлагаю закрыть данную заявку,так как человек,позволяющий себе мусорить на форуме-показывает полнейшее недоброжелание по отношению к хозяивам.

"Дарвин наглый пиздюк и плагиатор. За 2.5 тысячи лет до него Капила проповедовал теорию эволюции..." ©Anglachel
 
xMAGNIFICOxДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:44 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





не я начал флудить - прошу заметить=)ток не пойму я чво вы злитесь все так а?
 
AnglachelДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:45 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Даш я бы хотел, чтобы Влад и Юля увидели концовку этой заявки.

Закрыть можно всегда, как и удалить любой флуд. если ты настаиваешь, я закрою

xMAGNIFICOx, мы не злимся. На вас нету никакой злобы. Просто наш клан очень дружный, каждый его представитель это как члень семьи, который имеет права и обязательства. И по сути набора в клан нет. Только по знаокмству. По сколько вы не имеете знакомых к вам идёт "особый" интерес. Мой те совет глянуть на заявки топ кланов в таких топ Алли как Босс, бывший Ур, Анклав, Дт... Там гораздо жёсче.

 
KoIlIkaMypkaДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:48 | Сообщение # 41
Лучница
Группа: ВОЖАК
Репутация: 37
Статус: Offline
я только высказала своё мнение,непосредственно в политику лезть не хочу,так как толком вообще не втыкаю в происходящие события,пусть заявка повисит до их возвращения...малоли...может человек одумается и приведёт себя в порядок.

"Дарвин наглый пиздюк и плагиатор. За 2.5 тысячи лет до него Капила проповедовал теорию эволюции..." ©Anglachel
 
xMAGNIFICOxДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:52 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





да я понимаю на счёт семьи там всего остального и про топ али и кланов тоже....про интерес тот самый к нам...но всё таки как то странно када ты кидааеш заявку на вступление с надеждой есстественно а тебе пишут....ну вобщем блин могли бы то же самое написать в заявках ток поспокойнее и без типа наездов!!!ясное дело тут некоторые бредить начинают=)
 
NinaZadovaДата: Вторник, 01.04.2008, 00:02 | Сообщение # 43
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
вы чего-то нафлудили...так скучно стало ппц....и так всё запутано! я против

Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
 
AnglachelДата: Вторник, 01.04.2008, 11:49 | Сообщение # 44
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Кого ещё можешь назвать из клана триумфа? Они говорят что у них за всё время только 3 гнома было и твоего в списке названных нет.
 
Sedrick666Дата: Вторник, 01.04.2008, 13:56 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ребята короче я обьясню как я начел играть на 1 шоке !----->> я создал чара (шк) докачал его до 72 лвла купил себе дамаскус +3 с са.дум хеви сет и бо сет ка4ался все было нормально потом решил точнуть дамаскус на +4 (сломал)забил на шк (на недолгое время ) начел ка4ать сполера (ник---- evreyka) докачал до 76 лвла взял 3 профу ( сполил сполил насполил на дамаскус) качался все было нормально снова точнул и сломал на +5,потом понел что нехочу играть за шк и забил на него окончательно ! хотел взять саб с гномки! и сделать гному основой !НО потом в 1 прекрасный день вышли мы погулять и познакомился с (старым владельцем Sedrick666) он сказал играет на 1 шоке расказал нам все ! через некоторое время мы снова гуляли и всретили его он сказал что перешол на (КМЛ) и если хотим он отдаст чара нам (голово потому что шмота уже небыло и я незнаю где он !я был рад и тому что мне просто так дают чара с сабали как я и хотел +нублес о котором я даже и немечтал !) А ТО ЧТО Я НАПИСАЛ (ПРОТИВ ПРОТИВ ...... ) ЭТО БЫЛО НЕСПЕЦИАЛЬНО (потому что вы сразу на всех моих друзей написали *против * +++++++++ на меня дома орали говарили давай выключай (все ложились спать ) + мне нада было в военком и решалось пойду я в армию или нет! короче сдали нервы !
 
Milord321Дата: Вторник, 01.04.2008, 14:39 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





насчет того что в каких я кланах был я незнаю я невходил неводин клан этим чаром входил старый хозяин!

Добавлено (01.04.2008, 21:39)
---------------------------------------------
P.S.(ОТ Sedrick666)

 
AnglachelДата: Вторник, 01.04.2008, 15:27 | Сообщение # 47
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Sedrick666)
берете основу в клан а не их

А кто у тебя основа??? Разве не спойлер????????????????????????????????

У тебя саб на СД, у нас 4-5 бд в клане есть так что в них собсно особенно спроса нету. Да, не все наши бд имеют 3 профу, но это дело поправимо, а раз ты спойлер основной профой, то и гамать скорее всего будешь им предпочтительно, а значит, что толку в каче от тебя будет минимум, ты уж сори, я ещё не видел спойлера, который был бил так же как хавк, или приносил бы такую же пользу как свс.

Так что по поводу Sedrick666а, я против

сделал копию поста из заявки аркан лорда, так как не понял почему кандидат отписался там, а не тут.

 
zzXAKEPzzДата: Среда, 02.04.2008, 17:43 | Сообщение # 48
Начинающий
Группа: ВОЛК
Репутация: 7
Статус: Offline
ПРОТИВ
Тема закрыта


6PaTCTBoBoJIKa®

Я - ВОЛК, Я это знаю
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz