6paTcTBoBoJlKa
Главная | заяввка на вступление - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
заяввка на вступление
AnglachelДата: Вторник, 01.04.2008, 00:47 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Milord321)
а мне че то это вот не написала девушка насчет меня Нина Задова помйму:)

)))
Если заявка нормально написана и человек адекватный ( поверь это видно сразу), то и собсно придираться не к чему. А то, что человек не написал ни за ни против это его право. Заметь ни я ни Djeys, ещё не написали свои мнения. Так что имей терпение. Гранды и Мэтры клана ещё не отписывались, за исключением KoIlIkaMypka и Djeys
 
Milord321Дата: Вторник, 01.04.2008, 00:57 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Все ок) у меня хватает терпения просто интересно почему Нина Задова написала про седрика и Магнифико а мне ничего не написала наверно что то не так)))

Добавлено (01.04.2008, 07:57)
---------------------------------------------
Все я спать и всем Спокойной ночи.)

 
DjeysДата: Вторник, 01.04.2008, 08:20 | Сообщение # 38
Священница
Группа: Совет клана
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Milord321)
Нина Задова написала

написаЛ smile

Кл все равно только на выходных будет.. так что, общайся с кланом и думаю к тому времени можно будет поувереней сказать за или против.

Только вот:
почему именно к нам решил? Если из-за друзей, то будет ли у тебя такое же желание вступить в клан если их не примут?
в какой стадии квест на саб? вот-вот, а что осталось?
расскажи что-нибуть про себя, а то в заявки ты написал про пк =\
чего ждешь от клана?
алли у тебя с варкой или с кетрой и какой лвл?
какие сабы еще хочешь кроме сха и хавка?
в игре как-то зарабатываешь?

Стукнет еще что-то в голову допишу.


Я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы,на пол хрустального замка,которого нет...
 
Milord321Дата: Вторник, 01.04.2008, 14:21 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





1.Если не примут одного из нас троих то к сожелению мне придеться тоже не войти в этот клан.!!!
2.Жду Баюма осталось его тыркнуть я сам это все сделаю.
3.Я родился в стране Азербайджан город Гянджа по Национальности Азербойджанец, учился там до 3 класса потом приехали в Санкт-Петербург и учился я тут с 3 класса по 9 потом получил средное оброзование у поступил на Автослесаря.Можно сказать что просто хожу туда чтобы получить выше оброзование и + Спецальность короче все норм.
4.Ожидаю от клана 1 чтобы месте собраться в этом дружном клане и дать пилюлей клану Аов обяснаяю за что когда я сидел ждал 11 Рб для субкласса пришол люди из Аов нам сказали всем в угол и сесть нас было челвоек где то 30 и мы все сели.Как Немцы(Аов)Загнали нас в угол и растерляли и положили нас в пк(тоесть убили)Потом еше грабили с мертвых денег за рес лично с меня взяли 100кк нектрые давали по 5 кол!!)взяли деньги и написал Пнх и Бсое!!!
5.Я с 3 профой это во первых если ты забыл(а) что Аркана Лорд это КОтовод с 3 профой я могу тебе напомнить
6.Еше не подумал ну уже Думаю что наверно Хавк потмоуц что мне Англакел написал что в этом клане уважают Хавков!)
7.У нас у 3 есть 2 спойлера 77лвла с 3 профами!!
 
DjeysДата: Вторник, 01.04.2008, 15:07 | Сообщение # 40
Священница
Группа: Совет клана
Репутация: 34
Статус: Offline
Дружная троица smile

Quote (Milord321)
пилюлей клану Аов

У нас этого нет и не появится в скором времени. Тебя это устраивает?

Quote (Milord321)
5.Я с 3 профой это во первых если ты забыл(а) что Аркана Лорд это КОтовод с 3 профой я могу тебе напомнить

Спасибо большое за напоминания, но когда я спрашивала тебя то отчетливо видела твою заявку. За все мое время игры я запомнилА, что аркана лорд это варлок с 3ей профессией, к тому же сама играю за него.
Я спросила совсем не это. Когда делаешь профу ты ведь берешь алли либо с кетрой либо с варкой, верно? Вот я и интересуюсь с кем или ты вообще удалил.

Quote (Milord321)
6.Еше не подумал ну уже Думаю что наверно Хавк потмоуц что мне Англакел написал что в этом клане уважают Хавков!)

Опять же, я не это спросила. Ты хочешь либо хавка либо сха, но есть возможность взять еще 1-2 саба. Какие собираешся брать?

Меня тут любопытство разрывает прямо. Почему ты ставишь кучу восклицательных знаков?)
И еще, раз у вас есть 2 спойлера и такого хорошего лвла, то почему так слабо одет?


Я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы,на пол хрустального замка,которого нет...
 
AnglachelДата: Вторник, 01.04.2008, 15:26 | Сообщение # 41
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Milord321)
Англакел

дам по мозгам

АнглаХель biggrin biggrin Впредь прошу не ошибаться

Quote (Milord321)
Если не примут одного из нас троих то к сожелению мне придеться тоже не войти в этот клан.!!!

Печально. Кстати Орк был в одном клане, ты в другом, седрик вообще нигде не был. Почему сейчас ты гоовришь, что не вспепишь если не возьмут кого-то, если вы раньше до этого жили все в разных кланах и ничего?? как ты это объяснишь?
 
ZaratustraДата: Вторник, 01.04.2008, 16:23 | Сообщение # 42
Вор
Группа: ВОЛК
Репутация: 12
Статус: Offline
воздержусь

Так Говорил Заратустра
 
Milord321Дата: Вторник, 01.04.2008, 17:45 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Обяснью очень просто потому что мы не разу не были в 1 клане это же замечательно когда все в 1 клане ты разве не согласен а если нас сюда не возьмут или одного изнас не возьмут я незнаю насчет как двух моих друзей я лично не зайду в клан если не возьмут одного изнас значить не будем входить.Потому что это Обидно когда когото берут и он тоже с ожиданием думает что и его возьмут в клан которые мы все 3 хотим.Извени что не написал твой ник не правильно Anglachel

Добавлено (02.04.2008, 00:39)
---------------------------------------------
Мне все устраивает ну когда надо это сделать а насчет Али варка или кетра я удалил.!Проходил в Варке.Первый субклас будет хавк или Сх а остальные субы брать те которые посоветует Клан!Ё)насчет восклицательного знака мне этот знак нравиться:?)))

Добавлено (02.04.2008, 00:45)
---------------------------------------------
И почему вам кажеться что мы одеты слабо мы одеты нормлаьно и сами по тихоньку оденимся!

 
DjeysДата: Вторник, 01.04.2008, 17:54 | Сообщение # 44
Священница
Группа: Совет клана
Репутация: 34
Статус: Offline
Раз 5 обновила страницу, чтобы увидеть все ответы smile

Quote (Milord321)
И почему вам кажеться что мы одеты слабо

Со мной можно и на ты)

Насчет одежды. Вы одеты нормально для людей, которые не зарабатывают. Имея таких спойлеров ( к тому же вас трое) можно одеться куда лучше.


Я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы,на пол хрустального замка,которого нет...
 
Milord321Дата: Вторник, 01.04.2008, 20:22 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Можно я не спорю только вот возьми и качай Спойлера до 76и+ лвла и побробывй сама посполить и тогда ты узнаеш как это надоедает когда тебе не разрешают или ложат в пк и тд и кстати мы начили сполить токо неделю назад мы были заниты друг способом одеться потом решили поспоилть поверь с 8 вечера сесть до 4 ночи ночи посполить потому мне начило ташинть такое чувство что сожрал очень очень очень много чего-то и уже ташнит сполить.)))
 
DjeysДата: Вторник, 01.04.2008, 21:03 | Сообщение # 46
Священница
Группа: Совет клана
Репутация: 34
Статус: Offline
Ой, пожалуйста, не надо учить меня играть... я прекрасно понимаю, что значит докачать спойлера до 77, что значит с кем-то спойлить и как это ночами напролет чего-то добиваться, оке?
Повторюсь, вас 3.. Трое. Кто говорил о спойле в соло?


Я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы,на пол хрустального замка,которого нет...
 
Milord321Дата: Вторник, 01.04.2008, 23:04 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Я одного не понимаю вот без обид какая разница как мы одеты я считаю что челвоека не суждают по одежда а челвоека надо суждать какой он есть.Мы одеты как надо и будем дальше одевать по тихоньку и все и давайте пожаулста не задавать больше этого вопроса почему мы так слабо одеты мы одеты Нормально Если хотите помоч нам в том что-бы нас одеть хорошо я не против я думаю мы все не против).

Сообщение отредактировал Milord321 - Вторник, 01.04.2008, 23:05
 
DjeysДата: Вторник, 01.04.2008, 23:38 | Сообщение # 48
Священница
Группа: Совет клана
Репутация: 34
Статус: Offline
Поправь меня если я не права. Вы подали к нам заявку, значит вы хотите попасть в нашу стаю, НО при всем этом нам нельзя задавать определенный вопрос? Может тогда сделаем фильтр вопросов? Что можно спрашивать, а что нет?
Кстате, если ты еще не заметил я это все спрашиваю не спроста. Твои ответы и действия в игре кокрас и показывают какой ты человек и покамись я не прочитала ничего такого, что подтолкнет меня написать "за"...


Я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы,на пол хрустального замка,которого нет...
 
Milord321Дата: Вторник, 01.04.2008, 23:57 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Юля а в эту стою нужно Разве как люди одеты значить в этот клан берут тех кто Хороше Одет например Возьмем Кирила вы почему все согласислиь поверь главное не одежда а как человек играет у меня то что это мне в полне хвататет чтобы в орене разложить лучше одетого персонажа.
 
DjeysДата: Вторник, 01.04.2008, 23:59 | Сообщение # 50
Священница
Группа: Совет клана
Репутация: 34
Статус: Offline
Мне надоело повторяться... читай внимательнее

Quote (Djeys)
Кстате, если ты еще не заметил я это все спрашиваю не спроста. Твои ответы и действия в игре кокрас и показывают какой ты человек


Я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы,на пол хрустального замка,которого нет...
 
Milord321Дата: Среда, 02.04.2008, 00:02 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





А зачем так грубо говорить?я не понимаю о чем ты пишеш я понял что тебе не нравиться как мы одеты.....
 
DjeysДата: Среда, 02.04.2008, 00:15 | Сообщение # 52
Священница
Группа: Совет клана
Репутация: 34
Статус: Offline
Это не грубость... я каждый 3-4ый вопрос переспрашиваю.
Если не понимаешь, то так и напиши.

За окном ночь, я сонная и мне еще сидеть и сидеть, но попробую разьяснить свои комментарии.
Я нетральна к тому, как вы одеты. Но но но... смотря на тот факт, что у вас есть спойлер 77го лвла и вы как я понимаю очень часто вместе и как ты уже сказал ходите на спойл можно было бы одеться и получше. Спойлером ходить на заработки самому сложно, согласна, только зачем самому? Ты варлок с 3ей профой, смотря на то, что эти персонажи в каче (да и в пвп) сильны вы могли бы позволить себе ходить в такие места, где за день можно наспойлить кк этак на 500 как минимум (ты, кто-то заходит за суппортов, кто-то за спойлера). Теперь, смотря на твою одежду я понимаю, что вы этим не занимаетесь. Либо лень, либо нехватает опыта игры, либо что-то еще. Если честно, я больше склоняюсь к тому, что вам лень. Опять же, от сюда, можно составить твою общую картину как человека (ну и твоих друзей).
Надеюсь так понятней?


Я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы,на пол хрустального замка,которого нет...
 
Milord321Дата: Среда, 02.04.2008, 00:41 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Ладно тогда обясни сполить 1 сполером и зароботаь 500 сопов или 2 спойлерам и зароботать 1к сопов:?а то что мы так оделись это мы оделись и за Сопов а насчет того что мне лень да мне лень играть за спойлера и сполить мне даже не лень мне влом за него играть сним скучно и еше я качаю Своего перса я делаю субклас и по этому пока что мы спойлеров забываем у нас тут своих проблем хватате мы пока еше не торопимся одеться в хорошие Одежды нет зачем все в свое время зачем сидеть как маньяк и сполить и сполить я теперь буду сполить когда не будет влом сполить вот это все что тут оябсняет тебе почему мы так сделали:?
 
AnglachelДата: Среда, 02.04.2008, 01:20 | Сообщение # 54
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Объясняю. ЗА 5 часов спойлится рецепт Сома. Его стоимость 500кк. Вот и всё. Если повезёт, то за 10 часов спойла выспойлится 2-3 рецепта сома = 1ккк-1.5ккк Мне продолжать дальше идею? Странно, что 2 прокаченных спойлера не знаю, что и как надо прибыльно спойлить, а тупо, как и большинсво спойлеров, помнят только про Сопы, будь они неладны
 
DjeysДата: Среда, 02.04.2008, 01:54 | Сообщение # 55
Священница
Группа: Совет клана
Репутация: 34
Статус: Offline
Ох, сложновато мне понимать твои комментарии (в плане русского языка), так что если что-то пойму не верно, поправь.
Складывается впечатление, что вам человек, который уходил из игры, скинул всех своих персов. Вы гномов качали сами?

Quote (Milord321)
у нас тут своих проблем хватате

какие проблемы?

И хорошая у тебя логика. Клан аов тебе не нравится и ты хочешь им всем отомстить за деяния в тои, но при этом тебе лень одевать своего чара...


Я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы,на пол хрустального замка,которого нет...
 
ZaratustraДата: Среда, 02.04.2008, 04:39 | Сообщение # 56
Вор
Группа: ВОЛК
Репутация: 12
Статус: Offline
Мое мнение - из игры ушел каконить сильный игрок и подарил свою основу и 2-3 твинков этим ребятам. Шмот частично продал частично оставил. Играть за спойлеров явно не могут, на чудика нашего посматрите он и соло спойлит и как одет -)

Так Говорил Заратустра
 
DjeysДата: Среда, 02.04.2008, 07:59 | Сообщение # 57
Священница
Группа: Совет клана
Репутация: 34
Статус: Offline
Ага... это же наше чудо biggrin

Я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы,на пол хрустального замка,которого нет...
 
Sedrick666Дата: Среда, 02.04.2008, 09:48 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Вот ребята я непойму какая разнеца как мы деньги делаем в игре и как мы одеваемся я думаю мы в этом клане не в самом плохлм шмоте и какая вам разнеца сполим мы сопы или что небуть другое !а сполера я сам ка4ал с помощью друзкей до 76 лвла и 3 профу взял И Я НЕПОЙМУ КАКАЯ ВАМ РАЗНЕЦА СКОКА У НАС СПОЛЕРОВ !

Добавлено (02.04.2008, 16:41)
---------------------------------------------
И ОТДАЛ ОН НАМ ТОКА Sedric666 и все

Добавлено (02.04.2008, 16:43)
---------------------------------------------
если пощетать с кока у нас сейчам денег то блять неукаждого стока есть и будет!

Добавлено (02.04.2008, 16:48)
---------------------------------------------
ребята и напешите мне когда будет кл клана я понел с вами беспонту говарить! вам походу тока бы нажится на чемто ! сполеры сполеры я болдею тока вы и говарите про сполеров! какая вам разнеца скока у нас сполеров сапортов вы берете основу в клан а не их! они неваши и вам недолжно быть до них разнецы !

 
DjeysДата: Среда, 02.04.2008, 09:48 | Сообщение # 59
Священница
Группа: Совет клана
Репутация: 34
Статус: Offline
Sedrick666,
Уважаемый, вы сейчас подставляете и себя и двух своих друзей. Нам никакой разницы... а людей до которых мне нет разницы нехочу видеть со значком БВ.

Я против


Я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы,на пол хрустального замка,которого нет...
 
AnglachelДата: Среда, 02.04.2008, 09:54 | Сообщение # 60
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Sedrick666)
берете основу в клан а не их

А кто у тебя основа??? Разве не спойлер????????????????????????????????

У тебя саб на СД, у нас 4-5 бд в клане есть так что в них собсно особенно спроса нету. Да, не все наши бд имеют 3 профу, но это дело поправимо, а раз ты спойлер основной профой, то и гамать скорее всего будешь им предпочтительно, а значит, что толку в каче от тебя будет минимум, ты уж сори, я ещё не видел спойлера, который был бил так же как хавк, или приносил бы такую же пользу как свс.

Так что по поводу Sedrick666а, я против

 
Milord321Дата: Среда, 02.04.2008, 13:21 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Дамы и Господа Больше Аов нету их всех Забанили им больше пилюлей не надо надватьэто во первых во вторых Ребята я не понимаю вы престали к нам что как сполить как что делать мы сами знаем что делать мы у вас не просили помоши вот качайте спойлера сами и одевайтесь мы сами знаем как мы оденимся.если вы против Седрика и значить и против меня всем удачи НЕ хотите и не надо мы вас не умоляем что вы прям нас туда взяли....Всем удачи!
 
DjeysДата: Среда, 02.04.2008, 14:09 | Сообщение # 62
Священница
Группа: Совет клана
Репутация: 34
Статус: Offline
ой.. ну немогу сдержаться!

Milord321, а разве ты не говорил, что мол без друзей в клан не пойдешь? Вот поэтому и вынесла вердикт вам как единому целому.
И кстать, в первую очередь мы берем в клан ЧЕЛОВЕКА, а не чара...
Вообщем в клан Вы, уважаемые не хотите. Ненадо smile Создавайте свой драгоценный и живите там в троем дружно и весело.
Всего хорошего wink


Я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы,на пол хрустального замка,которого нет...
 
AnglachelДата: Среда, 02.04.2008, 15:04 | Сообщение # 63
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Тогда тему закрываю
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz