6paTcTBoBoJlKa
Главная | Руссоф - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Руссоф
ArdenaДата: Вторник, 07.10.2008, 08:08 | Сообщение # 1
Оборотень Форума
Группа: друг клана
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава клана входит в игру.
Глава клана - Всем привет))!
Соклан1 – Прива)
Соклан2 – Здарова!
Соклан3 – Привет!
Глава клана – Поздравляю весь клан и себя !!! Сегодня наш клан в рейтинге топ10 поднялся на 3 место)))) Надо будет собраться в реале и отметить это замечательное событие))
Соклан2 – Ура !!! Мы так долго к этому шли))) А почему так получилось))??? А потому, что у нас в клане много ХАЙЛЕВЕЛОВ!!!
Глава клана – ДА. 7 чаров 30+ решают!!!!
Соклан3 – Это уже настоящая сила в замесах !! Эх , нам бы еще хоть одного 40 левела в клан принять – вот это была бы жесть)).
Соклан1 – Мечтать не вредно.. На нашем серваке только один чар 40+ . Это ”qqqq” сорок первого левела. И он глава вражеского АЛИ. Бегает в кармиан сете и бест С посохом(((. Как он все накравтил ?? откуда стоко ресов???
Глава клана – Да он СРАННЫЙ ВМЗешник.!!!!!!((((((
Соклан2 – ненавижу таких подонков . Накупят себе Бест Д пушки и броню и бегают … разводят всех на ПВП((( Кстати, я поднял вопрос на Нашем форуме… Откуда у него С сет и С пушка??? – ведь Спойл на С шмотки еще не ввели , рецепты на С тоже не падает – только куски(( Даже за реал еще С не продается.. Так откуда все у него???
Глава клана – Так он стока забошлял админам , что ему продали(( - сказали -он их будет тестить(( Ничего, надо самим сороковые поднимать и не плакаться ..
Соклан1 - ДА,.. Кстати Глава….. Помнишь я говорил про своего кореша с района . Он к нам в клан хочет . ОН дагерщик 27 левела. Возьмем ?? Тока ему помочь с оружием надо??
Глава клана – Помню , а в чем он одет?
Соклан1 – Он в бест Ногрейд броне…
Глава клана – Нихрена себе !!! Он сам оделся ??? Скоко же он играет??? Вот это он задрот ..)))) Нам такие нужны)) Конечно возьмем)) А что у него с пушкой??
Соклан1 – Пушку он продал чтоб Ногрейд сет собрать…
Глава клана – Понял . Лады. Потратим наш месячный бюджет клана на покупку ему бест Ногрейд дагера. Раз уж он так подсел на линейку.. это похвально)). Объясни ему все правила нашего клана- что надо все ресы скидывать в КВХа и пусть мне в приват отпишеться))- да и про налог раскажи – 200 аден в неделю.
Соклан1 – Спасибо . Я ему щас отпишусь.. Ему бы сосок выделить побольше.. Он хочет себе бижу собирать??
Глава клана – Не наглей , Сам знаешь наши законы. Каждому члену клана я раз в неделю выделяю РОВНО 30 Ногрейд сосок или 14 Д сосок , в зависимости от оружия.( Сам знаешь- в других кланах меньше дают.) И каждый должен беречь эти соски и использовать только на замесы или клановых войнах. И ради твоего друга я не собираюсь менять это правило. И насчет бижи – скажи ему пусть один и не пытается собрать. Как станет 30+ , мы ему всем кланом будем Д бижу собирать. Конечно в порядке клановой очереди. Я понятно объясняю? И чтоб без обид?? У нас в клане все равны.
Соклан1 – оки )
Глава клана – надеюсь он не кидала?? Чтоб не получилось как с ”pppp”ой??((
Соклан2 – Вот этобыл был ублюдок(( Мы ему всем кланом 2 месяца на Д собирали , а как собрали – он нас прокатил и ушел в другой клан. КРЫСА НЕБЛАГОДАРНАЯ(((.
Глава клана – да уж … он еще рецептов из кланхола на 150к аден украл. А до этого мы были почти самым богатым кланом на серваке….((…Найти бы его в реале….
Соклан3 – Народ .!! В алиЧАТЕ пишут- ИШКА только что зареспился..!! Народ на него собирают. Уже 18 кланов собралось на него . МЫ идем??
Глава клана – Епт…. Опять((( Дураки((. Смысл на него ходить ?? Собираются человек 300 , до него доходят только половина – остальные по пути мобам в ДП отдаться ((. И все ложатся от него((.
Соклан1 – Да , но ведь 2 раза его все таки убили.. и дроп с него просто шикарный?))
Соклан2 – Да убивали его 2 раза …. Но это за 2 года существование сервера!!!!!((. И то в те разы Админы помогали – без них бесполезно на него идти((.
Соклан3 – Админы написали, что помогут и в этот раз)) Надо идти))
Глава клана – Ладно . Раз так выходит – надо обязательно идти. ВНИМАНИЕ КЛАНУ . ВСЕМ ХАЙЛЕВЕЛАМ СОБРАТЬСЯ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ В ГЕРАНЕ ВОЗЛЕ ВОРОТ В ДП. Чарам ниже 30 левела не соваться - только опыт терять((. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ТЕХ, КТО ДОЙДЕТ ДО ИШКИ – СОСКИ НЕ ТРАТИТЬ!! ПОВТОРЯЮ – СОСКИ НЕ ТРАТИТЬ!!!! ЛУЧНИКИ ПУСТЬ БЬЮТ РУКАМИ!!!! А ТО СТРЕЛ НА ВАС НЕ НАПАСЕШЬСЯ((. ПУСКАЙ СТРЕЛЫ И СОСКИ ТРАТЯТ ЭТИ ДОЛБАННЫЕ ВМЗешники, РАЗ ИМ ДЕНЕГ НЕКУДА ДЕВАТЬ(((…. Ну с богом…
в игру входит соклан7

Соклан7 - УРА!!!! Наконец то мне повезло!!! Я ждал этого год !!!! И не зря!!! Ура!! Я верил , а вы все меня чмырили(( - говорили, что я дебил((
Соклан2 - ?
Соклан1 - ?
Соклан3 – что ?
Глава клана – Что случилось ??? ИГОРЬ ?? что такое??
Соклан7 – Я месяцами качался себе в ущерб на мобах 40+ , просил вас прийти ко мне в пати , а вы меня посылали(( , не верили что такое может случиться , а Я СДЕЛАЛ ЭТО !!! Я ДОБИЛСЯ СВОЕГО!!!)))!!!!!!!!
Глава клана – не может быть …… неужели ты выбил…..
Соклан7 – ДА !! да !!да !!! Я выбил Заточку на С ОРУЖИЕ !!! Теперь Я самый богатый человек на этом долбанном серваке !! У меня теперь будет ВСЕ!! Бест Д армор , бест Д меч , я куплю себе страйдера , Д бижа !!! И еще я могу сам создать клан и одеть человек 10 )) !!! Да, я стану главой клана!!!! ВСЕ будут меня уважать.. Никто не скажет, что я дебил, и не там качаюсь!!!!
Глава клана – Игорек. Миленький мой !! Не горячись) Давай все обсудим…
Соклан7 – Игорек)). Вот ты как заговорил ??. А знаешь что – Да пошел ты в задницу !! КОЗЕЛ!!! Я валю из этого долбанного клана!!! Пока неудачники!!!
Глава клана – *ЛЯ……… ну чё будем дружить?


 
Ri4iДата: Вторник, 07.10.2008, 09:17 | Сообщение # 2
Аббат
Группа: ВОЛК
Репутация: 17
Статус: Offline
lol lol lol Ф покате 100 баллоф

+Злой ПП+
Меня еще никто не уличал в жестокости. Ни одна ЖЫВАЯ душа.
 
AnglachelДата: Вторник, 07.10.2008, 10:52 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Ardena)
Да убивали его 2 раза …. Но это за 2 года существование сервера!!!!!((

шикарно

Quote (Ri4i)
А знаешь что – Да пошел ты в задницу !! КОЗЕЛ!!

это вообще улёт
 
ForgottenRealmsДата: Вторник, 07.10.2008, 12:29 | Сообщение # 4
Гном-ветеран
Группа: ВОЛК
Репутация: 18
Статус: Offline
Ardena, супер тема )))))) я после этой темы вспомнил ЛА2 Ц1 )))) там почти так же было, но не совсем так плохо ))))

но Ц шмот это было очень круто )))) Эдак лет 5-7 назад играл на Киевском серваке и много приятных моментов было )))) Д шмот Сет Бриги собирали ппц долго толпой с ТарБаром было круто )))) Рецепты на Д и Ц соски спойлили в 3 спойлера )))))))))) Вобще такое бовает )))))


Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Я Дитя межгалактического союза слево от своей мысли...
КоЕ это счастье, это веселье, это мы, это вся наша жизнь, КоЕ ЭТО ВСЁ...
 
4erniymorДата: Вторник, 07.10.2008, 12:54 | Сообщение # 5
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
ля я играл когда с грейд считался верхом возможного на х1.., но 200 аден в неделю ето явный бред.., я там мог за 2 часа 100к выбить.

"Я защищён, потоп меня не тронет, но как мне жить, когда народ мой тонет"
 
ForgottenRealmsДата: Вторник, 07.10.2008, 12:58 | Сообщение # 6
Гном-ветеран
Группа: ВОЛК
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (4erniymor)
ля я играл когда с грейд считался верхом возможного на х1.., но 200 аден в неделю ето явный бред.., я там мог за 2 часа 100к выбить.

у на не х1 был а х3 но спойл был х1 )))) Шмот Ц предел мечтаний )))) адены хоть залейся а купить нечего все крафтили и выбивали ))))

Онлайн сервака был 150-200 человек и было так замечательно что передать нельзя!!!!


Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Я Дитя межгалактического союза слево от своей мысли...
КоЕ это счастье, это веселье, это мы, это вся наша жизнь, КоЕ ЭТО ВСЁ...
 
NymoДата: Вторник, 07.10.2008, 17:59 | Сообщение # 7
Легат
Группа: Админ сайта
Репутация: 11
Статус: Offline
забавно, но не правдиво))

да я ипаным первым чаром гномом 3 часа делал 7 лвл, но ведь это не предел, магами ваще норм, помню дарк мистиком 15 лвл качался в ег на големах....нупство, но было норм, а один лучник бегал в круме на 27 лвле...мож мобы были кривовато поставлены smile а еще вода не жрала хп и не замедляла, от я пехом от толкинга до гира бежал без каких либо баффов мистиком)) там не было общей мапы а были отдельно аден и элмор, почему то курсор на деревне гномов в элморе сочетался с южным морем адена, там где нынче хайне) я в общем прибег в те пустоши и провалился под пол, анстака тогда не знал, никих сое и в помине не представлял себе, вот и помер типа чар)) тогда то и закралась у меня мысля, что нужно делать спринт к гномам от деревни дарков, но до этого уже руки не дошли)


dirty magic
 
XusДата: Среда, 15.10.2008, 12:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





я на народном пару лет назад попробовал гномку спойлера качнуть.... а что? в принципе до 16 уровня сколотил деньжат чутку.. над попробовать залезть на тот акк happy может кому-то захочется позадротствовать happy

хотя если честно... мне на х1 больше понравилось, чем на х10
народу меньше, лагов меньше, все как-то не так остро... не то что магом на х10 качаешься... ресурсы х1 падают иначе сказать не могу... на народе такой же дроп ресурсов по частоте и количеству. на шмотки накопить намного легче... да и цены не так задраны! адены то меньше на сервере, чем на х10

я на народном на костях богател happy

 
ForgottenRealmsДата: Среда, 15.10.2008, 13:04 | Сообщение # 9
Гном-ветеран
Группа: ВОЛК
Репутация: 18
Статус: Offline
на х1 х3 там совсем другая жизнь...

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Я Дитя межгалактического союза слево от своей мысли...
КоЕ это счастье, это веселье, это мы, это вся наша жизнь, КоЕ ЭТО ВСЁ...
 
4erniymorДата: Среда, 15.10.2008, 14:02 | Сообщение # 10
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Xus)
хотя если честно... мне на х1 больше понравилось, чем на х10
народу меньше, лагов меньше, все как-то не так остро... не то что магом на х10 качаешься... ресурсы х1 падают иначе сказать не могу... на народе такой же дроп ресурсов по частоте и количеству. на шмотки накопить намного легче... да и цены не так задраны! адены то меньше на сервере, чем на х10

Интересный момент, что когда я впервые перешёл с х1 на х10 то первое что мне бросилось в глаза так это то - насколько жёстче играть в х10 чем на народном, т.е. На народном пвп - большая редкость.., если ты не в клане вообще с табой дратся не станут. Нет конечно клан вар и всё такое само сабой но вот для сравнения..., начал я качать чара на шоке и тут же пробегает какаято ельфийка и грит давай пвп давай давай? На х1 ситуация практически из ряда фантастики. Там как-то все.., добрее что-ли) (хотя скорее всего это связано с тем, что процент востанавливать там весьма долго, - если проиграешь)


"Я защищён, потоп меня не тронет, но как мне жить, когда народ мой тонет"
 
ForgottenRealmsДата: Среда, 15.10.2008, 14:10 | Сообщение # 11
Гном-ветеран
Группа: ВОЛК
Репутация: 18
Статус: Offline
4erniymor, НУ ХДЕТО ТАК ))))

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Я Дитя межгалактического союза слево от своей мысли...
КоЕ это счастье, это веселье, это мы, это вся наша жизнь, КоЕ ЭТО ВСЁ...
 
BannyДата: Среда, 15.10.2008, 20:26 | Сообщение # 12
Меткий стрелок
Группа: ВОЛК
Репутация: 14
Статус: Offline
ну я конеш согласен насчёт того, что на х1 всё не так жёстко как на х10, НО ыы) помню как ток начал играть на х1 уже в деревне разводили на пвп)))

быстрые ноги бзды не бояться =)
ЙА НЭ ШАРЮ!!!
 
XusДата: Четверг, 16.10.2008, 11:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





а мы с антохой на народном первое что сделали - качнулись до 5 лвл и убрали в ПК какого-то нуба happy
отмываться бессмысленно happy
 
4erniymorДата: Четверг, 16.10.2008, 12:31 | Сообщение # 14
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Banny)
ну я конеш согласен насчёт того, что на х1 всё не так жёстко как на х10, НО ыы) помню как ток начал играть на х1 уже в деревне разводили на пвп)))

Одно дело разводить на пвп, когда разводчик заведомо выше левелом чем ты.., а значит, что его победа гарантирована.., и другое дело предлагать пвп примерно равному сопернику. Вот о последнем я как раз и грю что там такого почти нет


"Я защищён, потоп меня не тронет, но как мне жить, когда народ мой тонет"
 
XusДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





А еще ... если там заПКшился... едва ли не означает, что карму хрен отмоешь happy
 
ForgottenRealmsДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:21 | Сообщение # 16
Гном-ветеран
Группа: ВОЛК
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Xus)
А еще ... если там заПКшился... едва ли не означает, что карму хрен отмоешь happy

не знаю у нас с этим все было более менее нормально, счётчик ПК не смывался а ПК там было Зазорно!!!


Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Я Дитя межгалактического союза слево от своей мысли...
КоЕ это счастье, это веселье, это мы, это вся наша жизнь, КоЕ ЭТО ВСЁ...
 
XusДата: Среда, 22.10.2008, 08:29 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





я ж говорю... на народном мистиком 7 уровня заПКшил какого-то типульку... около часа и на мобах и смертями отмывался - ППЦ! так карма и осталась
 
unnomedДата: Среда, 29.10.2008, 13:05 | Сообщение # 18
Селянин
Группа: друг клана
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного вопрос не по теме,
Xus а ты на аватаре справа или слева? happy
 
ArdenaДата: Среда, 29.10.2008, 14:05 | Сообщение # 19
Оборотень Форума
Группа: друг клана
Репутация: 27
Статус: Offline
unnomed, он щас везде biggrin

 
unnomedДата: Среда, 29.10.2008, 15:56 | Сообщение # 20
Селянин
Группа: друг клана
Репутация: 0
Статус: Offline
Че и справа и слева одновременно? surprised
 
UndercoverManДата: Среда, 29.10.2008, 16:35 | Сообщение # 21
Сотник
Группа: ВОЛК
Репутация: 9
Статус: Offline
Уху, сие есть единое целое и оно неразделимо на "справа" и "слева"

..а если я ухитрюсь избавиться
от неуёмной моей головы,
тогда я точно доживу до старости
пусть думают что меня нет - увы
"Превращение" /Nautilus Pompilius/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz