6paTcTBoBoJlKa
Главная | Полит-ситуция в АМИ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Полит-ситуция в АМИ
ArdenaДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:11 | Сообщение # 1
Оборотень Форума
Группа: друг клана
Репутация: 27
Статус: Offline
Итак, вся правда о событиях нынешних и имевших место быть полтора месяца назад.
Примерная хронология событий:
2 месяца назад МОТАРО понимает что теряет власть в клане:
(цитаты с закрытого форума КЛов AMI)
Цитата:
Дата: Понедельник, 13.10.2008, 23:29 | Сообщение # 1
[MOTAPO]
К сажелению контроль над кланом мной был утерян, сейчас выясняю по каким причинам.
Если я не смогу его вернуть и не реформирую клан в кратчайшие сроки, то я складываю с себя полномочия КЛа.

Цитата:
не в этом дело.
Раньше я спокойнно вводил некоторые элементы, и когда пришёл устранил кое-кого с кормушки и переназначил всю систему выдачу дропу и ещё много чего ввёл.

И решает что корень зла - Ксеноид и Бионикал:
Цитата:

я заметил, что у меня идёт некоторый спад вообще по слабым рейдам. Следить я за всеми не успеваю по многим причинам, включая того, что у меня инет врубается за день тока на 2-3, предельно на 4 часа. Да и ещё евент-лидеров нужно менять, т.к. загвоздка именно в них - люди есть, желание есть, а вот организовать некому, т.к. Ксен и Био хуй ложили на эти рейды.

Здесь небольшая оговорка - никакими полномочиями ни меня, ни Био он не наделял, и ответственными за сбор клана на эвенты тоже. С чего вдруг гнев преподобного вылился на нас - неясно, тут только 1 причина может быть: "К сажелению контроль над кланом мной был утерян".
Далее проводится так называемая "профилактика":
(цитата с закрытого форума КЛов AMI)
Цитата:

После осад, с понедельника, у моего клана будет профилактика.

Ставлю сразу в предупреждение. Мера вынужденная, но пока держится в секрете и попрошу не распространяться. Уведомил заранее, чтобы не вызвало непропорциональных вопросов.

И вот в каком виде это преподнеслось нам -
Подготовительный пост:
Цитата:

С предыдущего раза, когда писал о складывании полномочии, я всё предельно наблюдал и анализировал.
Уже есть определённые выводы, пока хаотичные. В понедельник буду выводить дальнейшие пути решения назревших проблем, в зависимости от многих факторов, которые скопились и которые ещё выплывут завтра, в воскресение.
Моя основная задача действовать во блага клана. Этой ответственностью наделили меня вы сами, а значит мне и выбирать кардинальные решения, т.к. другие люди не компетентны для начала, а во вторых боятся брать на себя ответственность. Из этого следует, что, хочется вам это или нет, но вам придётся свыкнуть с тем фактом, который будет выбран в итоге. Вы сами решать свою судьбу не хотите, так-же, как и не хотите сами, начиная с себя самого, решать назревшие проблемы, как показывает практика. В следствии данных причин, мною самолично, без чьих-либо советов и указов, будет принято то или иное решение в ночь с воскресение на понедельник. Что это за решение будет - увидите. Возможно вы по началу ничего и не заметите, а возможно будут очень резкие телодвижения. Главное, чтобы все воспринимали ситуацию адекватно и понимали цели данных решений.
Клан Лидеры других кланов поставлены в известность. Просить у них, что-либо разузнать бесполезно - я их уже предупредил, чтобы они не распространялись.

Люди, понятное дело, в недоумении и просят рассказать поподробнее.
"Поподробнее" наступает:
Цитата:

Меры по профилактике
============================

В клане остаются:

1. Lito
2. Beatrise
3. Painful
4. TryLove
5. Iverelovebeer
6. Мес
7. filipokus
8. Zurgpwnz

============================
============================

Из клана выгоняются:

1. TkaRik
2. Trugor
3. Izverg

============================
============================

Под вопросом исключения из клана:

1. KazimyS
2. MordaIIIko
3. Keson
4. Fantomer

============================
============================

Изменить своё отношение к сокланам:

1. Xenocide
2. BioNicKal

============================

Все остальные, кто не попал в список, уходят на профилактику и медитацию о своих поступках и осознании того, насколько они подвергают опасности весь клан изнутри. Но это вас не освобождает от посещения аллийных эвентов нивкоем случае.

Я, как ваш Клан Лидер, выбранный вами-же, за этот период времени буду делать определённые расстановки, из-за чего тот или иной список может варьироваться.

Состав клана в дальнейшем будет определяться только мной. Ввожу мораторие на систему принятия в клан новых мемберов, до дальнейших изменений. Оставляю за собой право принять/кикнуть того или иного человека без объяснения причин сроком до снятия моратория.

Вводу мораторие на систему распределения добытых альянсом игровых благ, до построение новой системы.

Ввожу мораторие на принятие тех или иных внешних решений, которые ялвяются судьбоносными для клана.

Отныне в клане вводится диктатура.

Многие недоумевали о причинах профилактики.
Вот истинные причины:
(цитата с закрытого форума КЛов AMI)
Цитата:

основные причины профилактики:
1) отсеять слабых людей, которые не подходят клану
2) реорганизовать клан
3) безболезненно для клана избавиться от 1-го, всем известного, человека
4) перестроить мышление у сокланов (что всё может в одночасье порушиться, если не будут слушаться).

Это пока всё, что я могу на данный момент сказать.

Как ни странно, но клану о выделенной причине мотаро счел не нужным сообщать.
Конечным итогом стало:
(цитата с закрытого форума КЛов AMI)
Цитата:

Добавлено (16.11.2008, 21:39)
---------------------------------------------
стадия 9. Передача Лидерства.

Формально лидерство было передано Месу, фактически кланом управлял бовлер.
Вдруг, чудесным образом, случается почти одновременно несколько событий:
1. Хавк бовлера с его эпиком попадает в бан
2. Озорнаджа собирает зерг и алли АМИ почти перестает фармить эпик
3. Тапки срутся с хихи и ливают из ЗеБосс
В свете этих событий в мозгу бовлера крутятся несколько мыслей, одна из которых "мне нужен эпик, но против зерга воевать тяжело", и он принимает решение протолкнуть тапков в алли АМИ.
К слову, в тапках присутствует его хорошая "подруга" Виолочка, известная своим умением мощно давить на моск.
Момент был выбран как нельзя более удачно: в клане Mirage фактически отсутствует четкий лидер, командование осуществляется несколькими лицами, в падонках происходит передача власти пилигриму, и в свете этих событий ответственные больше заняты проблемами своего клана, нежели алли, и, фактически, быстро соглашаются с принятием тапков "на отъебись".
Примерные результаты голосования по кланам:
Invincibles - 90% против тапков
M1rage - примерно поровну
Pdnk - больше 90% против.
Однако, люди имели честь наблюдать вот такой пост бовлера в закрытом разделе КЛов:
Цитата:
Как я понял большая часть народу в алли непротив их присутствия в нашем составе.

...и объяснение в аське Шолдеру, доказывающее что бовлер - любитель зерга:
Цитата:
23:32:39: вот возьми босов,было 2 клана,4 потом долгое время они держали всех и вся
23:33:10: i v itoge v zeboss ne ostalos' stari4kov
23:33:12: i ally shas na grane razvala
23:34:52: ты сам видешь что у нас в клане,щас нету почти стариков или они не играют,клан всё равно будет в скором времени на новичках и это уже не изменить
23:40:29: a mojet prosto nam ne oxoto begat' v zerge?
23:51:40: я не знаю как это называется и что кому не охото,но тогда мы изначально пошли не по правельному пути развития.Я короче офф,завтра поговорим.

Теперь немного про Меса. Лично я (как и многие) разочаровался в этом человеке.
Его фраза, сказанная мне в асе, на вопрос "почему ты не помешал вступлению тапков":
Цитата:

MesSiaH[faKe] (23:09:41 20/12/2008)
Поздно что то предпринимать когда ты узнаешь об этом разделе а через 5 минут тапки в алли

Но мы-то знаем, что за сутки (!) до принятия тапков в кланчате состоялся разговор:
http://dump.ru/viewer/1347162/
Не очень-то приятная ложь и лицемерие.
Собственно, после принятия тапков, костяк клана Инвинцев решил выйти из клана:
Miralisa писал(а):
Причина выхода: игнорирование желаний/мнений основной части мемберов клана Вошлом (нихуя никто не был проинформирован про переговоры с тапками, что неудивительно, т.к. большая часть против высказалась), нежелание превращаться в зерг, быть с кланом-шлюхой в али.
Если кто спросит, типа че я раньше не сказал, что выйду по примеру Шолда и Лито, то отвечу так - я не отношусь не к основателям клана, не к старикам, поэтому такие ультиматумы мной как бы ставить некорректно.

И снова проявляется лицемерие Меса:
Диалог со мной в аське...:
Цитата:
как ты выразился насрали в душу только шолду - человеку который часто недоволен еще с мерков и Лито - который бегает себе рецепты бьет сутками

Стальные яйца (23:12:22 20/12/2008)
ясно

MesSiaH[faKe] (23:12:24 20/12/2008)
я расчитывал только на их выход

MesSiaH[faKe] (23:12:33 20/12/2008)
Мира нарисовался только вчера

MesSiaH[faKe] (23:13:44 20/12/2008)
2 человека которые мне ели мозг. Агента и так не было месяц. Орк какой то торчит сутками на олимпе и только там его и видно. Фара. Про фару ты сам заешь про его умения играть за биша. Лучше вообще без биша чем с ним. Да он и сам об этом прекрасно знает

...и его пост алли форуме:
Цитата:

На данный момент из клана вышли шолд, лито, миралиса, енвейт, ростик, агент, биатрис, людмилка, фара, колибри.
Большинство из этих людей будут в клане у Ксена. С другой стороны большая часть из них последний месяц либо пинали хуи, либо работали только на себя. Так что лично мне обидно что вышли Мира и Люда. Люди которые не ныли о том что все плохо, а работали.
Сейчас будем набирать новых людей в клан, благо надеюсь приток желающих не упадет.

Теперь немного о моей роли во всем происходящем. Я прекрасно знаю, что в алли чате происходили нехилые агитработы на тему "это все ксенооооид он пидараааас всех переманиииил". На самом деле©, примерно неделю назад ко мне обратились недовольные происходящим в клане и попросили вернуться и помочь им в решении насущных проблем, их основания:
ThisIsAgent писал(а):

Моё пробывание в клане TheInvincible можно разделить на 2 этапа.
1й - с момента вступления до Мотариной реформы и,
2-й - с момента возвращения игру спустя месяц после реформ и до выхода из клана. Сравнивая эти 2 этапа и, анализируя изменения, произошедшие в последнее время прихожу к выводу:

Этап 1. - Четкое руководство кланом, хорошая дисцеплина, хороший ОнЛайн
Этап 2. - Отсутствие руководства, отсутствие дисцеплины, ОнЛайн - только по праздникам, некомпетентные люди у власти.

и, это только поверхностное сравнение.
На основании этого принял решение связаться с Пашей, обсудить с ним сложившуюся в клане ситуацию и, попросить его вернуться.

EnWaiT писал(а):
1. Несмотря на твой похуизм ко всем окружающим и твое самомнение, ты, на данный момент, являешься единственным человеком, способным каким то образом влиять на он-лайн клан-мемберови поддерживать стандартно 1-2 фулки от клана (причем одни из самых полезных).
2. Единственный, кто организовывал сбор на эвенты и, причем, в короткий период. Мог командовать всем алли, ак единым целым и все слушали тебя. На данный момент в алли творица хз что, уважаемый божественный Вошлег предпринимает жалкие попытки командования, но это лишь иллюзия, создаваемая им самим, ибо соалли болт клали на такое командование. Плюс командование осуществляет нсколько человек, что приводит к плачевным последствиям.

...и к нам вернулся Рус (DeadCa1m), которого многие ошибочно подозревают в пособничестве кидале Roshi:
DeadCa1m писал(а):
DeadCa1m теперь Indiqo (архимаг, ее) ----> я просто не успевал качать основу и три саба + не мог одеть мага/ее и сыра/пв так, как хотел, чем то приходилось жертвовать в пользу другого, получалось средненько.
То, что именно в этот момент Roshi кинул падонкам эпик, ко мне отношения не имеет. Оба кольца и серьга у меня были уже при вступлении в клан. Ожерелье я купил через два дня после вступления.

Я ушел, когда меня кикнули, дабы " я понял какую несу угрозу" и т.п.
До этого инцидента был еще момент, когда моим мнением тот же мотаро не поинтересовался, приняв сторону пднк. и я был "наказан" "лишением дропа и т.п."
Поэтому решил не возвращаться, как и отписался в той же теме.
В др клан/алли - не хочу, когда вступал в инвизы - говорил себе, что это последний клан. следующим может быть только "свой".
На данный момент все так и обстоит, нас 5-6 человек, давно знакомых по игре же, с нек-ми знаком в реале. КВ, кач и вся хуета.
Мне абсолютно не похуй, что 90% думало что индиго-роши-кинул эпик-крысаSmile
Но просто не хотелось лезть каждому в личку и все это обьяснять. Для чего ?) да и возможно было это при определенном стечении обстоятельств. В другое время мои "обьяснения" не были никому нужны.

Собственно говоря, что имеем на выходе:
Мотаро "избавил" клан с подачи бовлера от 2х людей, на которых держалось управлениями ивентов и передал власть лицемеру, не заботящемуся о клане. Бовлер под шумок пробил тапкам место в алли с целью личного обогащения. В общем, господа, АМИ вообще и Инвизов в частности поимели

Весь этот пост написан всего лишь по одной причине - мы считаем, что люди заслуживают знать правду.
С уважением, CL Dieversity, Xenocide.


 
NinaZadovaДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:43 | Сообщение # 2
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
ооо, а я это прочёл уже)) раньше ещё)

Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
 
BannyДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:13 | Сообщение # 3
Меткий стрелок
Группа: ВОЛК
Репутация: 14
Статус: Offline
какой сюжет!))))
заслуживает оскара biggrin


быстрые ноги бзды не бояться =)
ЙА НЭ ШАРЮ!!!
 
SvetliyVoinДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:48 | Сообщение # 4
Воин
Группа: ВОЛК
Репутация: 16
Статус: Offline
wacko

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях.
Дороже всех титулов доброе сердце.
Понедельник день эмо... жить неохота.
Все чего я хочу... это быть частью чего-то.
 
4erniymorДата: Вторник, 23.12.2008, 10:32 | Сообщение # 5
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
бывает...

"Я защищён, потоп меня не тронет, но как мне жить, когда народ мой тонет"
 
UndercoverManДата: Вторник, 23.12.2008, 15:46 | Сообщение # 6
Сотник
Группа: ВОЛК
Репутация: 9
Статус: Offline
Во точно, 4erniymor, надо на эту тему снять кино=))

..а если я ухитрюсь избавиться
от неуёмной моей головы,
тогда я точно доживу до старости
пусть думают что меня нет - увы
"Превращение" /Nautilus Pompilius/
 
4erniymorДата: Вторник, 23.12.2008, 16:06 | Сообщение # 7
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
АМИ-Барбару )

"Я защищён, потоп меня не тронет, но как мне жить, когда народ мой тонет"
 
SvetliyVoinДата: Вторник, 23.12.2008, 16:34 | Сообщение # 8
Воин
Группа: ВОЛК
Репутация: 16
Статус: Offline
4erniymor, ф точку biggrin

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях.
Дороже всех титулов доброе сердце.
Понедельник день эмо... жить неохота.
Все чего я хочу... это быть частью чего-то.
 
ArdenaДата: Вторник, 23.12.2008, 16:51 | Сообщение # 9
Оборотень Форума
Группа: друг клана
Репутация: 27
Статус: Offline
дело не АМИ-Барбаре...
Главное что происходит на нашем ШОКех10, ибо это есть гут.
Плохо было если такие темы не создавались, типа хаос и полнейшее безразличие на политичейкой арене сервера, но раз такое просходит то я знаю: наш ШОКх10 не скоро уйдет в топку. Жив еще народ ok


 
UndercoverManДата: Среда, 24.12.2008, 15:31 | Сообщение # 10
Сотник
Группа: ВОЛК
Репутация: 9
Статус: Offline
Ох, вот уж мне то всегда было наплевать на всю вашу политическую арену=))) Мне никогда не было интересно кто там от кого ушёл и к кому подался, я без понятия кто рулит ща на шоке и какой состав у топовых алли, и что это за алли такие вообще=))) Но то что народ не жив и скандалит ет и правда гуд=)

..а если я ухитрюсь избавиться
от неуёмной моей головы,
тогда я точно доживу до старости
пусть думают что меня нет - увы
"Превращение" /Nautilus Pompilius/
 
4erniymorДата: Среда, 24.12.2008, 16:30 | Сообщение # 11
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
viva la vita!)

"Я защищён, потоп меня не тронет, но как мне жить, когда народ мой тонет"
 
DeMonДата: Четверг, 25.12.2008, 00:33 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: ВОЛК
Репутация: 3
Статус: Offline
мммдаа ужжж страсти ппц

Не жаль реального, жаль иллюзорного!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz