6paTcTBoBoJlKa
Главная | ЗаяФФочка=) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ЗаяФФочка=)
6u3HeCMeHKaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ведется набор в клан чаров 76+, одетых как минимум в B grade, с хорошим онлайном.
Заявки оставлять в этой теме.
В заявках указывать:
1)Реальное Имя - Владимир
а) Дата рождения - 9.07.90
2) Ник - 6u3HeCMeHKa
3) Лвл 66
4) Профессию, Саб(если есть) BountyHunter
5) Как одет чар и сабы? Саба нету.
5.1)Броня: Doom Heavy Set,DC Heavy не Сэт пока что)
5.2)Оружие: Якса+16
5.3)Бижутерия: Феня Сэт
6) Как часто играете? хм..бываю целыми днями не вылазию))
7)Согласны ли вы на жёсткую дисциплину и контроль в клане? Да
8) Что-нибудь о себе мммм....Люблю тусить в клубах)Девушек очень очень=),люблю музыку очень сильно)рисую=)...
9)с Какого города - Челябинск) "Дулин ёпть" biggrin
10)В каких кланам вы были раньше и почему вышли? был в клане дня 4 наверное у знакомой,вышел из за онлайна..
 
AnglachelДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:48 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (6u3HeCMeHKa)
Лвл 66

надо 76+
Quote (6u3HeCMeHKa)
Саба нету.

надо саб обязательно

нет рекомендаций как я понял. профа не нужна клану и человек явно хочет, чтобы клан его качал и предоставлял возможность спойла.

Без обид парень, но этот клан тебе не по плечу. Одет для гнома ты классно, просто цели БВ не сходятся с твоими.

ПРОТИВ

 
NymoДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:23 | Сообщение # 3
Легат
Группа: Админ сайта
Репутация: 11
Статус: Offline
друзья есть в клане?

dirty magic
 
6u3HeCMeHKaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да есть...Женя "SvetliyVoin"
 
NymoДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:55 | Сообщение # 5
Легат
Группа: Админ сайта
Репутация: 11
Статус: Offline
если он за тебя поручится, тогда еще посмотрим...а так сейчас и так почти уже фулл, даже хз что сказать dry

dirty magic
 
AnglachelДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:58 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Да тут даже с получитльством не возьмут. Уверен на 100%. Господи спойлер, да какой от него толк будет бв? только сплошные "покачайте меня" или "пойдёмте я поспойлю". Я всё понимаю, что друзья и так далее, но если 55 лвл бд уже полезен в пати и для 78 луков, то от спойлера толку 0.
 
SvetliyVoinДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:01 | Сообщение # 7
Воин
Группа: ВОЛК
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
если он за тебя поручится

Ну чо я могу сказать... Реально заявка подана по лвл уж слишком рано. Как к человеку я отношусь к нему отлично. С ним можно приятно и спокойно побеседовать. Он только начал играть тут на сервере и нормально оделся (не знаю как и это его дело).


Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях.
Дороже всех титулов доброе сердце.
Понедельник день эмо... жить неохота.
Все чего я хочу... это быть частью чего-то.
 
NymoДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:09 | Сообщение # 8
Легат
Группа: Админ сайта
Репутация: 11
Статус: Offline
в общем имхо пусть подтянется хотя бы до 3 профы ....саб тоже не помешает, но это уже не столь критично там посмотрим)

dirty magic
 
DjeysДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:10 | Сообщение # 9
Священница
Группа: Совет клана
Репутация: 34
Статус: Offline
Anglachel, давай обратим внимание, что в клан бв в первую очередь берется человек, а не персонаж.. и на сколько я помню так было всегда.. разве сейчас что-то изменилось?

Я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы,на пол хрустального замка,которого нет...
 
NinaZadovaДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:49 | Сообщение # 10
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Djeys)
что в клан бв в первую очередь берется человек, а не персонаж

я согласен! давайте возьмём!! и давайте сделаем набор 50+... варов нету же


Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
 
AnglachelДата: Понедельник, 16.06.2008, 02:23 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Djeys)
Anglachel, давай обратим внимание, что в клан бв в первую очередь берется человек, а не персонаж.. и на сколько я помню так было всегда.. разве сейчас что-то изменилось?

да, изменилось то, что нет мест.

Quote (NinaZadova)
я согласен! давайте возьмём!! и давайте сделаем набор 50+... варов нету же

+1 давайте всех брать. вар с тундрой и марвелом, да господи, за 10 лвл их уделает

Юль, просто только сегодня речь шла о том, чтобы убрать твинков из клана, Даши и Лена поддержали эту идею целиком и полностью. Ден вроде бы тоже, хотя хезе. А ты предлагаешь брать в клан того, кто не окажет помощи ни при каком раскладе.

Посуди сама, сейчас в БВ реально идёт нехватка мест. 2 уже считай взяли+ ваши старые знаокмые как мне сказали ещё 2-4 человека. и собсно всё 40 из 40. И когда введут Ит и будет ли там работать клановая система сразу и правильно я хезе. Так что я соглашаюсь с мнением по моему Лены "надо быть более разборчивыми".

 
MuxaHapkomaHДата: Понедельник, 16.06.2008, 05:28 | Сообщение # 12
Сотник
Группа: друг клана
Репутация: 10
Статус: Offline
Anglachel, ты прав, я вот смотрю вы бирёте всех подряд, мне конечно щас всёроно пока что, но тогда зачем состовлять критерии для чаров по которым они должны обизательно проходить, дабы попасть в состав БВ ?

Quote
+1 давайте всех брать. вар с тундрой и марвелом, да господи, за 10 лвл их уделает

Х*йня - война и по хуже видали biggrin


Cкажите дяди веть не даром, Москву спалили арт ударом

Пииченьки !!!!! Стрелять, колотить

В каждой избушки свои ипанушки (с) Народное творчество

 
VitДата: Понедельник, 16.06.2008, 08:25 | Сообщение # 13
Сотник
Группа: друг клана
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NinaZadova)
варов нету же

о мой бох... вы серьездно?
а по теме: человек человеком, но миха прав.


zIIADOHOKz
Шаг за шагом я все ближе и ближе
Я дышу ему в спину, я его вижу
Передо мной один из тех, кому так хочется жить -
Но я не вижу причин, чтобы его не убить.
 
DjeysДата: Понедельник, 16.06.2008, 09:25 | Сообщение # 14
Священница
Группа: Совет клана
Репутация: 34
Статус: Offline
Anglachel, нечего не изменилось.. у нас не в первой нехватка мест, так было и раньше... и я тебя уверяю - с того момента нечего не изменилось, даже тогда брали в первую очередь людей. Я не хочу, что бы БВ превратился в очередной клан, где самым важным является персонаж... чем мы сейчас отличаемся от других? тем что мы семья! Но смотря на такие требования, скоро на этом поставят крест.
И не надо тут кричать "давайте брать всех подряд", не каверкайте мои слова!
Вообщем мне все равно, творите что хотите... но я не останусь в клане с кучкой пикселей пусть и одетых в переточенный Ы


Я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы,на пол хрустального замка,которого нет...
 
NymoДата: Понедельник, 16.06.2008, 11:41 | Сообщение # 15
Легат
Группа: Админ сайта
Репутация: 11
Статус: Offline
В общем так prof раз лвл до фени как и прежде, то забиваем на лвл и всю такую чепуху, рассматриваем прежде всего как человека. Почему именно бв? Я конечно понимаю Женек многих и притягивает сюда и фсе такое, но что помимо этого?)) Каково отношение к спойлу, хз как будет в плане пати ведь гномы есть гномы wink и собсна последний игровой вопрос, какие в планах сабы, как их будешь одевать?

вышел изза онлайна...это косячный онлайн был у тебя или у клана?))

вот пока все мои основные вопросы по теме smile


dirty magic
 
SvetliyVoinДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:49 | Сообщение # 16
Воин
Группа: ВОЛК
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
Я конечно понимаю Женек многих и притягивает сюда и фсе такое, но что помимо этого?))

Я не тяну сюда... они сами тянутся... я не знаю почему... Реально сюда я тянул тока 2 человек.
Quote
в клан бв в первую очередь берется человек, а не персонаж..

Это было и я глубоко надеюсь что так это и останется.


Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях.
Дороже всех титулов доброе сердце.
Понедельник день эмо... жить неохота.
Все чего я хочу... это быть частью чего-то.
 
NymoДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:06 | Сообщение # 17
Легат
Группа: Админ сайта
Репутация: 11
Статус: Offline
Жек ты меня не совсем понял) ты типа магнита =)

ладна пусть человек хоть отпишется посмотрим что он и как он)


dirty magic
 
4erniymorДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:37 | Сообщение # 18
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
левелов через 10 буду за а пока ПРОТИВ

ИМХО критерий берём человека а не чара - ет гут и он основной и с ним нужно считаться в первую очередь, но ведь есть ещё и другие. Или они при положительном первом отпадают?


"Я защищён, потоп меня не тронет, но как мне жить, когда народ мой тонет"

Сообщение отредактировал 4erniymor - Понедельник, 16.06.2008, 15:03
 
ZaratustraДата: Понедельник, 16.06.2008, 14:02 | Сообщение # 19
Вор
Группа: ВОЛК
Репутация: 12
Статус: Offline
ребят че вы разошлись: щас буду жестойкой ппц

1. по заявке пока не знаю, хочеться поговарить с человечком.... Женька на будууще не надо писать сразу против спросил бы хоть ченить для приличия.
2. Насчет варов----> че вы паритесь в пвп реально участвуют 3-4 человека с клана, я имею в виду постояно, отсльных по большому эт мало затрагивает.
3. Nymo ты бы вообще в заявки не лез, тебя взяли исключительно из-за Жени ибо НУБ со своим лвли шмотом был, мля у меня 3 твинка все 78, про Влада и Тика вообще молчу
4. ЗА позицию Юленьки двумя руками, но с оговорками выполнения общих правил по набору в клан
5. До разрешения вопроса с оставшимися истсайдами НИКОГО НЕ БРАТЬ В КЛАН, + Надя вышла на баюма штраф проходид уже скоро


Так Говорил Заратустра
 
NinaZadovaДата: Понедельник, 16.06.2008, 14:37 | Сообщение # 20
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
ого Ленка отчитала....нельзя узнать какой человек по нескольким сообщениям....даже в самой л2 тоже нельзя узначть человека за пару дней) если вообще можно!! ненадо говорить, что в первую очередь мы invite людей, может ты возьмёшь его в контакт или в одноклассники, вот там invite людей, а это ещё и игра.

Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
 
MuxaHapkomaHДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:50 | Сообщение # 21
Сотник
Группа: друг клана
Репутация: 10
Статус: Offline
Djeys, Как можно определить какой человек, котоырй сидит по ту сторону экрана и представления о котором у тебя даже и в самых тёмных и презлачных перемысленных местах нет ? Многие скажут, что можно определить по тому, что пишет человек, как отвечает, но вот тут можно яркий привести пример одного человека (кто знает тот поймёт), который втирался в доверия через чур, может не через чур, но наглым образом, а потом так взять и нахер всех послать, разорвать все связи ради картинки на маниторе, которая как я понил для него не просто картинка а пол жизни. Но я мейчас говарю не о доверии, а о том что нельзя узнать человека не видя его в глаза, темболее из за нескольких предложений.
Я сейчас не отношу это к заявки я говарю про то, что Юль не надо быть такой наивной и судить "по одёжке"
Ты меня конечно извени если, что сказл не так, но это моё мнения, и в конце концов, у нас ДЕМОКРАТИЯ мать его !!! Чё хочу то и говарю !!! biggrin crazy

Добавлено (16.06.2008, 22:50)
---------------------------------------------
Vit, а ты... biggrin сам знаешь... а что я сам не знаю...


Cкажите дяди веть не даром, Москву спалили арт ударом

Пииченьки !!!!! Стрелять, колотить

В каждой избушки свои ипанушки (с) Народное творчество

 
6u3HeCMeHKaДата: Понедельник, 16.06.2008, 16:16 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





хех...почему вышел из клана,потому что у них онлайн ппц.,почему вы.ну видно точто клан здравый т.е хорошие в клане ребята,вроде как бы не с плохим онлайном)правдо он у вас скачет как то...в клане вы прикинуты,всегда вы чем то занеты,квесты,походы на клан кач...."по словам Женьки"либо качаетесь без остоновки либо он стоит болдеет в дионе)))хм сабы я думаю брать сначало на Сорцера,потом думаю на Хавка)а потом на свса.....ну посмотрим...ну на Сорцера 100% брать буду..так как я уже им играл - и могу им контролить=),а там что пожелаете,того и буду кач=)ну в принципе усё=))))
 
NymoДата: Понедельник, 16.06.2008, 16:32 | Сообщение # 23
Легат
Группа: Админ сайта
Репутация: 11
Статус: Offline
хм Лен, к чему столько агрессии? ты первая, кто ко мне отнесся негативно. Может я и мал и все такое, но мне скажем так интересен клан и его жизнь, наверное я начал активно но разве это стоит порицания?.. а тут реально все таки идет мнение коллектива... в общем люди прошу сразу без обиняков написать прямо, "могу" ли я продолжать свою деятельность или мне уткнуться в тряпку?.... huh

dirty magic
 
DjeysДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:01 | Сообщение # 24
Священница
Группа: Совет клана
Репутация: 34
Статус: Offline
Nymo, у нас Ленчик иногда бывает агрессивной, хорошо что большая часть уходит на варов.. но и нам иногда достается)))

Миш, конечно же невозможно узнать человека от А до Я через интернет. Но ведь согласись, таких случаев что ты описал (добиться доверия и потом кидануть) случается реже чем кидает твой друг.. вообщем не понятно описала, приведу на примере. Пусть я из клана никого не встречала в реале, но ведь есть такие люди, которым я доверю все включая свой акк.. и все это доверие заслужилось через игру.
Я тоже свои слова не отношу именно к этой заявке, а вообщем... Одежда, лвл, сабы, нубл.. все это дело наживное и если упереться то всего можно достичь за короткое время, а вот человек он и останется тем же человеком.. перевоспитать или изменить очень сложно. Единственная проблема это саб, так как баюма со значком БВ уколоть наврятли дадут, поэтому лучше уже после вступать.
Да и знаешь что? Даже человек, который одет довольно хорошо может так же само провернуть весь этот обман как и человек одетый в Б и т.д.
Я может и наивна, но мне гораздо спокойней, когда новый человек в клане это друг/подруга моего друга или подруги, чем хз кто это.


Я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы,на пол хрустального замка,которого нет...
 
6u3HeCMeHKaДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:23 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





вы уже пошли не по делу......сорри конечно но я жду ответов...я уже в НМ Heavy Set , Elysian...и во всем мне помог это Ozornaja как я только зашёл на серв так как я с ним знаком уже 4 года=))))и вот с этого я начел сам одеваться))ну лан эт неважно..ближе к делу ребята)жду от вас ответов)))
 
SvetliyVoinДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:59 | Сообщение # 26
Воин
Группа: ВОЛК
Репутация: 16
Статус: Offline
Лан если на то пошло то приведу в пример заявку:
Женя
Д.А. 73 лвл
Дум +3
Дам с СА фокус +3
БО+3

Когда меня брали я был нубом из нубов, но сейчас я думаю что мало кто против меня в клане(если против, то скажите сразу) smile
Но Жендос старался, старался и достарался до средьненького, слабенького состояния happy


Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях.
Дороже всех титулов доброе сердце.
Понедельник день эмо... жить неохота.
Все чего я хочу... это быть частью чего-то.
 
AnglachelДата: Вторник, 17.06.2008, 08:57 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Слава Великому Бобу я наконец то смог зайти на форум!!!!!!!!!!

Ух как много хочеться сказать, но скажу только одно..

Нет смысла брать человека, если за 5 дней его качнут до 75 лвла, а потом, чтобы сделать саб, ему надо будет выходить из клана на 5 дней ибо иначе ему просто не дадут убить спокойно Тоивских Рб.

Почему я так сразу был против? Да потому, что у нас есть в клане 2 спойлера. Дима и Юля. Что много желающих идти целенаправленно спойлитЬ?? Да и качать спойлера лично у меня нет желания. Может у кого оно и есть я не знаю.

Друг кого-то из клана это хорошо, одетый друг ещё лучше. Но в даном случае саб решает.

Опять же повторюсь. Почему взяли Nymo. Совсем не потому, что в мж и с кеш*дамом+4, совсем не потому что нет саба и 3 профы, а потому, что бд после 58 лвла уже неактуально какой имеет. Магам вообще нужно 2 данса (сирену не беру), поэтому и взяли его на малом лвле, так как он уже стал полезен. А спойлер в данном случае не будет являться ни саппортом ни ДД, ни ещё кем.

ДА вы сейчас скажите: "Мы берём в первую очередь людей, а не чаров". Но пора уже понять, что играют в игру люди, а престиж клану приносят чары. Вчера мы дважды ходили на рб и нам не хватило именно чаров. Дважды нам помогали люди не из клана. Мы даже танка не смогли найти в онлайне. Клан из 36 человек смог найти только 5 человек онлайн, готовых идти на рб. В итоге 2 раза агрил бд. ( Жек ты бы взвыл от восторга, если бы был оналайн... нам тебя так не хватало) И оба раза мы не смогли кил рб. Не хватило и саппортов и ДД. Поэтому мой совет приостановить набор для "смутных" профессий ибо мест всё же немного, а саб у спойлера хезе когда будет. Всё вышесказанное моё лично мнение.

 
DjeysДата: Вторник, 17.06.2008, 09:21 | Сообщение # 28
Священница
Группа: Совет клана
Репутация: 34
Статус: Offline
Жень, не пытайся изменить клан, мой тебе совет... люди держаться за то, что имеют, а ты хочешь это выкинуть в окно.. не стоит.

Я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы,на пол хрустального замка,которого нет...
 
AnglachelДата: Вторник, 17.06.2008, 09:57 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Djeys)
Жень, не пытайся изменить клан, мой тебе совет... люди держаться за то, что имеют, а ты хочешь это выкинуть в окно.. не стоит

Я хочу, что-то выкинуть и изменить?

Юль. Я видел на главной странице требования к кандидату и я имею своё собственное мнение.

За тем и делается голосование. если 10 будут за, а я 1 против, значит пусть будет так. Но как сказал MuxaHapkomaH "у нас демократия", поэтому право голосовать я имею. В крайнем случае в БВ есть Кл для принятия совсем уж спорных решений, хотя это не тот случай. Опять же, если хотите принимайте этого человека, но по моему до саба ему в БВ будет просто неинтересно, только появятся 5 лишних варов.

 
4erniymorДата: Вторник, 17.06.2008, 10:41 | Сообщение # 30
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
+1

"Я защищён, потоп меня не тронет, но как мне жить, когда народ мой тонет"
 
DjeysДата: Вторник, 17.06.2008, 10:55 | Сообщение # 31
Священница
Группа: Совет клана
Репутация: 34
Статус: Offline
Anglachel, угу, пытаешься

Я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы,на пол хрустального замка,которого нет...
 
BlackAngelДата: Вторник, 17.06.2008, 13:51 | Сообщение # 32
Меткий стрелок
Группа: друг клана
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Давно я так не смеялась biggrin biggrin biggrin
Если конкретно по заявке то ПРОТИВ
Причина: Спойлер сам по себе неплохой чар, каждый выбирает что душе угодно, главное что бы человек определился с САБами нужными клану, хотябы одним. До получения САБа и соответственно Нубла человек, скажу прямо является обузой в клане (говорю все своими словами).


люди играющие в онлайн игры делятся на 2 категории:
1. Люди которые не понимают тех, кто тратит огромные деньги на пикселя.
2. Люди которые не понимают тех, которые считают это огромными деньгами.
 
MuxaHapkomaHДата: Вторник, 17.06.2008, 15:07 | Сообщение # 33
Сотник
Группа: друг клана
Репутация: 10
Статус: Offline
Djeys,
Quote
Но я мейчас говарю не о доверии, а о том что нельзя узнать человека не видя его в глаза, темболее из за нескольких предложений.

Добавлено (17.06.2008, 22:07)
---------------------------------------------
повнимательней пожалуйста


Cкажите дяди веть не даром, Москву спалили арт ударом

Пииченьки !!!!! Стрелять, колотить

В каждой избушки свои ипанушки (с) Народное творчество

 
NinaZadovaДата: Вторник, 17.06.2008, 15:30 | Сообщение # 34
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
против

Добавлено (17.06.2008, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (BlackAngel)
Если конкретно по заявке то ПРОТИВ

а где ты в клане?)))


Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
 
AnglachelДата: Вторник, 17.06.2008, 15:58 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Djeys)
Anglachel, угу, пытаешься

Юль, уже четверо высказались что против, а бочку ты катишь только на меня.

Quote (BlackAngel)
Если конкретно по заявке то ПРОТИВПричина: Спойлер сам по себе неплохой чар, каждый выбирает что душе угодно, главное что бы человек определился с САБами нужными клану, хотябы одним. До получения САБа и соответственно Нубла человек, скажу прямо является обузой в клане (говорю все своими словами).

Я тоже самое сказал, только дипломатичнее, но такой вариант мне тоже нравиться.
"до саба ему в БВ будет просто неинтересно" == "скажу прямо является обузой в клане"
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz