6paTcTBoBoJlKa
Главная | Желаю вступить в ваши ряды... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Желаю вступить в ваши ряды...
wWwMrSeVeNwWwДата: Четверг, 31.07.2008, 13:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1)wWwMrSeVeNwWw
2)оверлорд, 73 лвл(сабов нету)в ла 2 играю 2.5 года.За данного чара играю пол года,маленький лвл потому что частенько был на твинках, что бы повысить свой бюджет.На овере тату не стоят, 1 из героев посоветовал на него не ставить тату, говорит они ему тока помешают.
3)у меня несколько экиперовок на разные случаи жизни.Когда я соло кач я одеваю дум хеви сет,кеши +4, когда я работаю как саппорт, я одеваю БВ робу сет что бы повысить мп, и в руках хома +11( хому на СoN обменять ).Бижутеряю у меня разная.Кольца, БО +5, +6.Серьги, МЖ +3, Ц грейд +8.Некла Феня +4.Так же в наличии есть тт +3 серьга(с пк выбил, но лвл мал что бы надеть).
4)Да, и полностью согласен.
5)Да, согласен.
6)Да, естественно.
7)ПК не боюсь становиться, частенько прохожу квест на отмытие, выше 5 не поднимаю планку пк.Становлюсь пк в случае оскорбления мой личности или моих друзей.Но если честно, овером почти никогда не пкашу, у меня есть твинк для этого специальный, свыше 300 пк у него(сс)
8)7/4
9)Даже незнаю почему именно ваш, я просто клан ищу, вот увидел вашего соклановцы, и спросил у него какие критерии на принятие в клан, он мне всё, отписал, хотья и не подхожу он мне посаветовал, всё же подать заявку, вот я и тытаю счастье.
10)Был в 3 кланах 1-Britanika,от которого остались наилучшие воспоминания,2-СПЕЦНАЗ ,так же очень хороший клан был,3-Inavat, люди хорошие, но я почему то не смог влится в их коллектив из-за своего частого отсутствия в он-лайне по уважительным причинам, и по собственному желанию вышел.
11)ТХ-XxXJuggernnayXxX-48 СЕ-KrasotkaBaffi-73 ПП-BestSexy-60 СПОЙЛЕР-xDeDxMOPO3x-52 CC-xApolon87x-76(пк) БД-xXxXOMAxBDxXx-66 СВС-wWwXOMAwSWSwWw-52
12)когда скажет КЛ или по обстоятельствам в реале.
13)Заявки подавались, в клан Millenium,Tigers, но и в 1 и во 2 случае получил отказ.так что можно считать что наряду с заявкой в ваш клан заявок в другие кланы не было.
14)Обязуюсь.

1)Сергей.Если Сергей, то естественно мужской))
2)Завтра будет 17, а на сегодня 16.
3)Российская Федерация;Краснодарский край;город Сочи;Адлерский район.
4)Анлим-АДСЛ.
5)Примерный онлайн от 3 часов до 5-6 часов в день.Чаше всего возможно увидеть в онлайне с 13-00 до 1-00.
6)Ну как у всех нормальных парней, на первом месте девушки.далее у меян идёт спорт(в частности Muay Thai - Тайский бокс).Люблю собратся с друзьями-поехать на шашлыми или ворваться в ночной клуб!!!!!!!

Всё, если есть какие то вопросы , задавайте...

 
ZaratustraДата: Четверг, 31.07.2008, 13:56 | Сообщение # 2
Вор
Группа: ВОЛК
Репутация: 12
Статус: Offline
Слушай, а чего такие ники все - с большим количеством " W Z X " ?
Готов в интерлюду так как седня ставят ( или уже поставили) ?
На кого хочешь брать 1 саб - в нашем клане будут с этим проблемы так как вары фармят РБ в ТОИ и баюма соотвественно


Так Говорил Заратустра
 
NinaZadovaДата: Четверг, 31.07.2008, 14:03 | Сообщение # 3
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
заявка наманая, тока очень жаль, что нет саба(( ник конешн зверский=) ну и для 6 Месяцов не так уж и много...хотя я сам тока пол года на шоке. спросить я ничё не хочу, пока... ну послушаем других

Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
 
4erniymorДата: Четверг, 31.07.2008, 14:16 | Сообщение # 4
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (wWwMrSeVeNwWw)
1-Britanika,от которого остались наилучшие воспоминания,2-СПЕЦНАЗ ,так же очень хороший клан был,3-Inavat, люди хорошие, но я почему то не смог влится в их коллектив из-за своего частого отсутствия в он-лайне по уважительным причинам, и по собственному желанию вышел.

поподробнее причину выхода из каждого клана


"Я защищён, потоп меня не тронет, но как мне жить, когда народ мой тонет"
 
NymoДата: Четверг, 31.07.2008, 14:20 | Сообщение # 5
Легат
Группа: Админ сайта
Репутация: 11
Статус: Offline
по оверу у меня лично есть пара против в плане стиля игры, хэви армор это полный бред я с 40 до 52 бегал плевался еле мп отрегенивалась на ребаф, так что лучше лайт бв ради пдф или чтото типа дк для атаки, кеши норм, но если кач соло, то кроме как на уворотливых мобов они нафиг не сдались, так что мой выбор щит, блудик на фокус + соул край.

таак что еще...ах да тату может кто из героев чего и скажет, в пвм в целом пох, а вот в пвп можно нафиг резать стр, если уж дойдет до рукопашной, много не потеряешь, рулят ск и сг. Также каст спид у шама низковат, а мдфы дофигища, можно всё таки пожертвовать) в ит будет еще у овера ков, откат у варка, надеюсь, сам знаешь, так что каст спид нужно повышать однозначно.

и ник реально большой) серваку конечно уже много лет, но все же можно найти и оригинальное имя, которое еще не забили wink
а так за то что овер просто огромный плюсище, ток ща лето, онлайн мелкий... если проблем с качем не станет, то я скорее за, чем против. Могу сказать из личного опыта, в рандом пати втиснуться в целом можно, главное чтобы там с тобой изначально тусил хотя бы один соклан. Овер конечно замес чар и все такое, но в каче абсолютный 0 и это меня в нем убило за 2 месяца игры напрочь)


dirty magic

Сообщение отредактировал Nymo - Четверг, 31.07.2008, 14:21
 
ZaratustraДата: Четверг, 31.07.2008, 14:21 | Сообщение # 6
Вор
Группа: ВОЛК
Репутация: 12
Статус: Offline
Британика распалась, Спецназ ( их Кл мой Друг) тоже, про последний клан хз. Я такой и не видела

Так Говорил Заратустра
 
4erniymorДата: Четверг, 31.07.2008, 14:23 | Сообщение # 7
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
ля ну ты не прав ниразу я в пати выступал за овера в качестве танка... бывало бывал... особенно с кешами... кроме того щас можно в катах - это дебафы и масс рут а в катах масс рут рулит ещё как.

"Я защищён, потоп меня не тронет, но как мне жить, когда народ мой тонет"
 
NymoДата: Четверг, 31.07.2008, 14:30 | Сообщение # 8
Легат
Группа: Админ сайта
Репутация: 11
Статус: Offline
танк хм....я был как то в катах в пати с паладином, помню нас быстро укатали мобы как бы там танк не хвалился пдфом, а я сг..., масс рут конечно гут, но скажем если пати держит комнату без напряга то зачем он сдался?

Добавлено (31.07.2008, 14:30)
---------------------------------------------
да и чел пишет о соло каче, се 73 лвл это приятно, зальет любому, но время кача существенно сокращается между перезаливками, лично мне пох на 100 пунктов пдф, лишь бы ск пахал подольше.


dirty magic
 
4erniymorДата: Четверг, 31.07.2008, 14:35 | Сообщение # 9
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
Другой вопрос... почему при обилии других чаров сс76 (в частности) основной чар овер?

"Я защищён, потоп меня не тронет, но как мне жить, когда народ мой тонет"
 
NymoДата: Четверг, 31.07.2008, 14:39 | Сообщение # 10
Легат
Группа: Админ сайта
Репутация: 11
Статус: Offline
да кстати сс....смутно понимаю, зачем нужна эта тряпка да еще и такая большая, если овер кладет всех направо и налево ток в путь)

dirty magic
 
ZaratustraДата: Четверг, 31.07.2008, 14:39 | Сообщение # 11
Вор
Группа: ВОЛК
Репутация: 12
Статус: Offline
Так, народ, флудить завязывайте - ) Злой Админ Боб придет всем доступ закроет

Так Говорил Заратустра
 
NymoДата: Четверг, 31.07.2008, 14:41 | Сообщение # 12
Легат
Группа: Админ сайта
Репутация: 11
Статус: Offline
Лен, тсс не пали)) Боб это не флуд, фсё по теме biggrin biggrin biggrin

dirty magic
 
AnglachelДата: Четверг, 31.07.2008, 14:57 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
а я типо не злобный?

По заявке

плюсы
1. Оверлорд
2. "ПК не боюсь становиться"

и всё

Минусы
1. лвл ео ещё до 80 качать и качать
2. Шмот. увы но шмотдалеко не пвп. Я как Маг вообще бы не таргетил овера с таким шмотом так как не принимал бы его в расчёт.
3. пуха. Собсно это и есть шмот, но если человек возьмёт саб на мага, то и маг будет далеко с лучшим вариантом.
4. за 2.5 года игры овер только 73 лвл. Да человек объяснил почему, но где гарантия, что он не передумает качать овера и не отмоет сса например или не качнёт кого-то ещё?
5. НЕТ кому поручиться.

Итог который Я считаю наиболее уместным. это не вердикт клана, просто моё личное мнение:

Сделай саб и чутка приоденься. С постановкой Ил А грейд подешевеет и таллум роба вполне мона приобрести продав кеши. Пуха... ну тоже надо бы получше. Какую нить А пуха на Са, чё там новое в Ил появиться я сейчас хз но какой нить посох одноручный должен быть. После всего этого или хотя бы саба тебя скорее всего возьмут и будет это осенью. и наш онлайн стабилизируется и с составом будет проще решать проблемы.

ИМХО

 
wWwMrSeVeNwWwДата: Четверг, 31.07.2008, 15:32 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





1) Саб: Саб я хочу брать на некра.
2)у менЯ уже есть сумма которая нужна на дк робу сет, но она в вещах, хочу проджать талум робу сет +3,хому +11 и +12 с са, и у меня уже по идее 105 кол есть.
3)Что касается ника, просто я ве ники подстраиваю под свои погоняла в реальной жизни,"XOMA", и просто люблю длинные ники)))
4)Вопрос насчёт того почему так много твинков и основа овер, потому что, когда ещё был в Британике, в клане не было овера , я предложил помощь, что я стану овером заместо сыра (да ещё извените я в анкете сыра забыл дописать СЫР-wWwMrXOMAwWw-71лвл), все поддержали эту мысль, но вскором времени клан перешёл на ОФФ сервер, следовательно расспался.А СС которым я пкашу, это моего брата, он просто бросил ла2, вот я ССом и пкашу всех кто меня оскорбляет.
5)Я овреом играю не 2.5 года, а пол года всего, 73 лвл всего по нескольким причинам, как уже написал точ то много времени тратил на твинкаф в основном тх, что бы накопить капитал, и приодеть овера.Ещё я маленький лвл овером потмоу что овер это сапорт который без клана много дел не сделает, и кач без клана ему сложновато.
6)Что касается тату н аовере, я ещё давно может 3 месяцы назад у героя игры (тож еовера) поинтерисовался что ставить, он мне сказал "ничего не надо ,оевер и без тату хорош"(цитата).Если вы мне поможите с проблемой тату на овера буду очень благодарен...
7) что касается А грейд роб, у меня есть талум роба сет +3, но в данный момент он у меня на продаже, хочу, ДК робу купить , поскольку, саб на некра хочу брать.
8)
Quote (Anglachel)
за 2.5 года игры овер только 73 лвл. Да человек объяснил почему, но где гарантия, что он не передумает качать овера и не отмоет сса например или не качнёт кого-то ещё?
Пример:Если бы я хотел начать качать кого то ещё кроме овера, я бы овера бросил уже на 60-70 ЛВЛах,поскольку, за то время, что я буду качать овера с 60 до 78 я уже некром выросту до 77-80 лвл, возьму 3 профу, сделаю 1 саб.И к тому же что касается кача овера, я решил уже давно, что на него сабы на бафферов брать не буду,( поскольку с овером уже накачался),и прокачаю его до нублеса и всех сабов.И ЗА ТЧО ТО Я НЕ НАЧНУ КАЧАТЬ КОГО ТО ДРУГОГО МОГУ ПОРУЧИТСЯ.

Задовайте ещё вопросы...

 
AnglachelДата: Четверг, 31.07.2008, 15:42 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (wWwMrSeVeNwWw)
БВ робу сет

ты же в заявке указал только БВ робу. Про то что есть талум ни слова. Не важно что на продажу поставил, она же есть.

Ну дк, конечно, гуд, но пуха то осталась прежней.

хм даже теперь не знаю что и сказать. всё таки чар чаром, а финансовый аспект очень сильно влияет на заявку.

Я до 15-22.08 работаю поэтмоу не смогу помогать тебе в каче и атких как я много, если есть кто нить кто готов тебе помогать на каче до саба, то тебя надо брать, если в силу нашего онлайна это не получится, то я не хочу, чтобы ты потом выходил из клана с мыслями, что Бв нубы с плохим онлайном.
А вообще если будет саб некра, то я ЗА, так как в моих планах патей магов надавать по ушам нашей пати хавков

 
NymoДата: Четверг, 31.07.2008, 15:44 | Сообщение # 16
Легат
Группа: Админ сайта
Репутация: 11
Статус: Offline
даа, а готовых всегда мало) если они вапче есть)

dirty magic
 
wWwMrSeVeNwWwДата: Четверг, 31.07.2008, 15:48 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ну, да то что не указал талум, я не прав, но на есть, так же что касается финансов, щас тх лазию по заточкам, и буду ещё одну хому точить на +12, что ыб себе оставить и поменять на CoN.
А что касается, того что я буду думать просто клан БВ, я вам скажу токого не поудмаю, потому что если бы вы были "Нубами", то вас бы не было уже давно в мире Ла2 шок 1))
да и у меян вопрос, вот сейчас поставят Интерлюдию, и что через обычный клиент не смогу я заходить, надо новый качать?
 
NinaZadovaДата: Четверг, 31.07.2008, 15:57 | Сообщение # 18
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, те нужен клиент ил.

Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
 
wWwMrSeVeNwWwДата: Четверг, 31.07.2008, 16:12 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





а где его скачать не подскажите?И как он скачивается только установочный файл или полностью клиент?
 
NymoДата: Четверг, 31.07.2008, 16:29 | Сообщение # 20
Легат
Группа: Админ сайта
Репутация: 11
Статус: Offline
кон тебе в ил нах не нужен там есть а грэйдный одноручный посох на акум) называецца eye of soul

Добавлено (31.07.2008, 16:29)
---------------------------------------------
скачать ил хз, я в локалке качал минут за 5) а в нете вроде полно ссылок весит 4 с гаком гига

Добавлено (31.07.2008, 16:29)
---------------------------------------------
ну и естественно это будет инсталлер


dirty magic
 
AnglachelДата: Четверг, 31.07.2008, 16:34 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
чтобы гамать на шоке после Ит надо чистый Интерлюд клиент + апдейтор шока. Не обновлять, а просто нажать запуск игры.

Quote (wWwMrSeVeNwWw)
+12, что ыб себе оставить и поменять на CoN

а не проще просто хоимку на кон поменять и всё? некру то по барабану с блант пушкой бегать или не с блант.

В общем решай пока проблемы со шмотом. Если клан система в С6 работает и уже поставили Ил, то я ЗА то, чтобы этот человек у нас был. кнопку leave никто не отменял и штраф вроде уменьшили до 1 дня. А если приживётся у нас, то будет ещё 1 маг в нашу пати... слышали лукари? ггггг Хотя я сам скоро лукарем стану)))

 
wWwMrSeVeNwWwДата: Четверг, 31.07.2008, 16:38 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





а где скачать инсталку на ИТ никто не знает, просто я спрашивал в игре мне говорили, что это сайт L2world, но на нём нету ничего просто фигня какая то просто он-лайн или офф-лайн серверов.
 
NymoДата: Четверг, 31.07.2008, 16:42 | Сообщение # 23
Легат
Группа: Админ сайта
Репутация: 11
Статус: Offline
зайди на l2db.ru в раздел клиенты l2, там на рапиде разбитый на куски валяется клиент, суммарно 2,3 гб....ыыы перепутал архив меньше на 2 гига)

dirty magic
 
wWwMrSeVeNwWwДата: Четверг, 31.07.2008, 16:53 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Nymo, а в какой локалке ты скачал, скажи, может у меня тоже получится там скачать просто в нашей локалке нету Интерлюдии
 
NymoДата: Четверг, 31.07.2008, 16:56 | Сообщение # 25
Легат
Группа: Админ сайта
Репутация: 11
Статус: Offline
нуу это вряд ли у нас все локальные ресурсы за баррикадированы жестоко)

dirty magic
 
wWwMrSeVeNwWwДата: Четверг, 31.07.2008, 16:59 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





вот блин,а у меня скорость скачки очень плохая, 14 кб всего
((
 
NymoДата: Четверг, 31.07.2008, 17:10 | Сообщение # 27
Легат
Группа: Админ сайта
Репутация: 11
Статус: Offline
ндаа свезло...хреновый в Сочах инет) есть крайний выход...купить лицензионный диск wink

Добавлено (31.07.2008, 17:10)
---------------------------------------------
спроси у друзей, мож есть кого)


dirty magic
 
NinaZadovaДата: Четверг, 31.07.2008, 17:14 | Сообщение # 28
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
мДа...блин у вас торент какой-нить должен быть УЗНАЙ, ЧТО ТАКОЕ ТОРЕНТ И СКАЧАЙ КЛИЕНТ...

Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
 
wWwMrSeVeNwWwДата: Четверг, 31.07.2008, 17:16 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





да блин, у нас ппц инет, просто , галимый ужас.Ну а что насчёт моей заявки?
 
NinaZadovaДата: Четверг, 31.07.2008, 17:19 | Сообщение # 30
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
зарегайся на какой-нить торент и качай хоть из африки этот клиент...там разберёшься

Добавлено (31.07.2008, 17:19)
---------------------------------------------
Да не особо влияет скорость инета, а кол-во сидов(юзеров на раздаче). а толку...ты играть-то не сможешь пока.


Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
 
NymoДата: Четверг, 31.07.2008, 17:32 | Сообщение # 31
Легат
Группа: Админ сайта
Репутация: 11
Статус: Offline
пилять ток что прочел....гмы полные дурни, они оставили дроп при смерти от мобов, правда нужны мобы на 2 лвла больше игрока, но какой резон если паравозеры обычно и таскают парики выше лвлом.....епт везде в нормальных ил при таких смертях накладываецца штраф на статы, который излечиваецца специальными свитками......ух как я зол, поприбивал бы всех этих криворуких недоносков angry

Добавлено (31.07.2008, 17:32)
---------------------------------------------
упс не в ту тему...извини боб happy


dirty magic

Сообщение отредактировал Nymo - Четверг, 31.07.2008, 17:28
 
AnglachelДата: Четверг, 31.07.2008, 18:40 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Nymo)
пилять ток что прочел....гмы полные дурни, они оставили дроп при смерти от мобов, правда нужны мобы на 2 лвла больше игрока, но какой резон если паравозеры обычно и таскают парики выше лвлом.....епт везде в нормальных ил при таких смертях накладываецца штраф на статы, который излечиваецца специальными свитками......ух как я зол, поприбивал бы всех этих криворуких недоносков

они об этом говорили дня за 3-4 до ИЛ.

Та лан, ты же не нуб полный чтобы дохнуть. А так и сам можешь попрактиковаться в паровозерстве. Поверь весёлое занятие. если Кх будет товообще похер на паровозеров ибо Б сое Кх дешёвое.

КСТАТИ У НАС ЕСТЬ КХ????????????????????????????????

 
SvetliyVoinДата: Четверг, 31.07.2008, 18:40 | Сообщение # 33
Воин
Группа: ВОЛК
Репутация: 16
Статус: Offline
Зачетная заява... я полюбе +ЗА ставлю smile

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях.
Дороже всех титулов доброе сердце.
Понедельник день эмо... жить неохота.
Все чего я хочу... это быть частью чего-то.
 
NinaZadovaДата: Четверг, 31.07.2008, 19:19 | Сообщение # 34
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
в целом я +

Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
 
BOBINAДата: Четверг, 31.07.2008, 19:19 | Сообщение # 35
Батька Всея РУСИ! АВЕ МНЕ!!
Группа: Админ сайта
Репутация: 14
Статус: Offline
я за

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz