6paTcTBoBoJlKa
Главная | Опа оО а кто это тут?=) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Опа оО а кто это тут?=)
NagisДата: Пятница, 05.09.2008, 20:17 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: друг клана
Репутация: 3
Статус: Offline
I о персонаже в игре:
1 - ник. - Nagis

2 - профа, лвл(сначала основа, потом - всех сабов). сколько играете на ЛА2? сколько играете за этого чара? за каждую из проф данного чара? тату на каждый из классов. почему именно такие - обьяснение - Так лень все писать=) короч... Негр ( ШтормСкример-76) / (Варлок-70), в ла2 всего играю 2 года на шоке первом полтора года(были перерывы и того около года). 1100 часов вроде... Ну как на шоке начал играть так за него и играл, за штормика всю жизнь играю=) за кота месяца 2 но уже втерся в этот клас с головой. Шторм +кон+инт+вит-стр-мен-мен все +4-4 кроме +кон-стр там +4-5( ну самый оптимальный вариант потому что), На коте +кон+мен+вит-стр-инт-инт ( Нр больше, каст кота лечить и дебафать больше, мдефа против магов больше. Инт почти невлияет там ни на что а стр нафиг не надо... Там кот фигарит)

3 - одежда (броня, оружие, бижутерия) - на каждый саб расписать Штор-ава+4,МЖбижа+4,хомка +11. Кот- БВ лайт+4, мж бижа +4,соул боу который надо продать) и дули есть дел*лим +0

4 - какие пункты из устава вам наиболее запомнились?- матом ругатся низя... по моему бред=)

5 - как вы относитесь к клановым замесам, войнам, гангам?- охо!! Очень хорошо) вабще красава с этого и надо было начинать:D

6 - Как вы относитесь к Рб походам? Нужны ли они клану и если нужны, тозачем? - Ну как сказать.. На шоке дроп с РБ х1 много ненавыбиваешь, а вот нобл РБ и РБ на саб надо фармить и непозволять варам брать сабы! Ну а обычные типо одется) Но на шоке с них неоденешся толком...

7 - боитесь ли Вы становится пк? В каких случаях пкшите?- Ыыыы=) Боюсь батюшка, боюсь=) Шутка.. Да спокойно отношусь=) Пкашу когда человек непонимает по русски...

8 - Распишите тактику ведения пвп за любую вашу любимую профессию против всех типов противников: танки/маги/лукари/дагерщики. пвп против явных саппортов можете не рассматривать. Пля это ж долго... Эх... Танку слоу за СХ Вортекс сжечь МР ну и дуплить... Магу сало ну и дуплить, если дела плохи слоу отбежать отжратся СР и НР вернутся опять же сало, слоу чтобы поганец не убежал и дуплить=) Лукарю курсед(какой то там точно непомню название, убивает акурасити) и слоу чтобы не бегал шибко ну и дуплить его вортекс чтобы мр сжеч а потом так... Дагеру курсед вортекс чтобы мр сжеч ну и дуплить его, ибо от дагера бегать магом самоубийство...

9 - почему именно наш клан Вы выбрали? Есть ли в нем у Вас друзья, готовые за Вас поручится? Что вы хотите от нашего клана?- Ну друзья тут у вас=) Сами отпишутся как просмотрят... Компанию хорошую хочу

10 - в каких кланах находились? и в каких алли? - прописывать все, не считая нупских (то есть если были на ц3 в топ клане - пишите а не пропускайте с отсылкой на древность)- СТретДогс(развалился), СДтеам(бывший СТретДогс собраный поновому, хз меня беит Гипер там зам лидер щяс он лошня, Спарк пингвин африканский недоверяет... Накидали с марсом варов неспросив ни сообщив, я иду на кач а у меян в френд листе оказывается 6 вароВ... Причем хорошие мои друззья...) ШадоуОфДез (ХЗ... Был вар с СД, а там я некоторых людей уважаю... Мне сказали либо они либо мы= вышел, тк с сд народ я знаю больше года)

11 - Ваши твинки (2,3,4, ... чары) - ник/профа/лвл - гномка Nag1sa 53, СЕ78/СХ76/дестр 69/ Биш 66-Loveles чар моего друга с реала я его грузил как твинка:D щяс в бане....

12 - при каких условиях выйдете с клана? подробно (низачто/некогда не принимаются) - Хм... Если меня совсем небудут слушать... Я понимаю типо уважение надо завоевать то се 3е 10е... Но если сокланы делают глупасти, глупость за глупостью на протяжении месяцов 2х и когда говоришь мол мб так сделаем или лучше вот так или то се опять же 3е 10е, а твое сообщение игнорируют раз за разом... ВОть ну я немножеко нетак написал хз поймете суть или нет... С универа тока что, несмогу щяс написать правильно)

13 - подавались ли заявки в другие кланы наряду с нашим? Если да - ссылки в студию (если будет уличена ложь - отказ) - дата заявки до 2ух месяцев от вашей текущей заявки. если не хотите можете не указывать, всё равно все ваши заявки вдругие кланы будут найдены. хыыы=) ну если 2х месяцов... В СоД(ШадоуОфДез) приняли потом я вышел...

14 - обязуетесь ли вы постоянно посещать клановый форум??? - естесно) на форуме весело:D

II о Вас в реале:
1 - имя, пол- Вадим, Догадайтесь...
2 - возраст- 18
3 - город проживания, страна- Калининград, Россия
4 - тип соединения с инентом (выделенка, АДСЛ, модем, клуб); трафик или нет- Эдж через мобилку=) но не долго осталось жлдать норм инета... Деньги есть всегда на счету поэтму за трафик не переживаю...
5 - примерный онлайн/день. в кое время суток играете- с 18-00 до 21-00 или с 23-00 до .... Как получится но в основном ближе к ночи...
6 - ваши увлечения в реале - желательно поподробнее- Спорт,музыка, аниме подехи поглядываю, ну там девочки, пиво походы с гитарой на ночь и т.п.... 2005 год- чемпион области в легкой весовой категории по боксу, 2006 год чемпион области в средней весовой категории по боксу, 2005 год серебряный призер международних соревнований по боксу в легкой весовой категории... Потом подзабил на это) и вот пол года назад опять начал заниматся... Играю на гитаре, В вечном поиске той единственной... Гуляю, пиво там пью чу-чуть:D


Сделал гадость - в душе радость,
Сделал подлость- в душе гордость...
 
SvetliyVoinДата: Пятница, 05.09.2008, 20:40 | Сообщение # 2
Воин
Группа: ВОЛК
Репутация: 16
Статус: Offline
Ваще Оващь-Задрот happy
Quote
матом ругатся низя... по моему бред=)

Бля так надо... а то мат это зло biggrin
Пункт 12 лично я понял.
Quote
Loveles

А чаво его забанили то? smile


Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях.
Дороже всех титулов доброе сердце.
Понедельник день эмо... жить неохота.
Все чего я хочу... это быть частью чего-то.
 
NagisДата: Пятница, 05.09.2008, 20:45 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: друг клана
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SvetliyVoin)
А чаво его забанили то?

Не то что забанили) Он на меня обиделся поменял пароль от чара и забыл:D а секретные вопросы непомнит) доигрался короче парень:D


Сделал гадость - в душе радость,
Сделал подлость- в душе гордость...
 
SvetliyVoinДата: Пятница, 05.09.2008, 21:37 | Сообщение # 4
Воин
Группа: ВОЛК
Репутация: 16
Статус: Offline
То то он щас Овером гамает smile

Добавлено (05.09.2008, 21:37)
---------------------------------------------

Quote
Сделал гадость - в душе радость,
Сделал подлость- в душе гордость...

Редиско happy


Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях.
Дороже всех титулов доброе сердце.
Понедельник день эмо... жить неохота.
Все чего я хочу... это быть частью чего-то.
 
AnglachelДата: Пятница, 05.09.2008, 22:25 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Nagis)
приняли потом я вышел...

почему вышли?

Quote (Nagis)
Ну друзья тут у вас=) Сами отпишутся как просмотрят...

посмотрим сколько их тут будет

Quote (Nagis)
хомка +11.

чёт для 2 лет в игре несолидно. Совсем несолидно. с такой штукой даже под повом и бд особо по ТТ+4 не побьёшь. Что скажешь?
 
SvetliyVoinДата: Пятница, 05.09.2008, 23:24 | Сообщение # 6
Воин
Группа: ВОЛК
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
посмотрим сколько их тут будет

я номбер ван smile


Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях.
Дороже всех титулов доброе сердце.
Понедельник день эмо... жить неохота.
Все чего я хочу... это быть частью чего-то.
 
NagisДата: Суббота, 06.09.2008, 00:05 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: друг клана
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anglachel)
почему вышли?

Я ж написал что был вар с СД ладно если бы просто вар, а они писали 24 часа в сутки мол СД нубы то се 3е 10е, я сказал что есть норм ребята, а мне мол или они или мы! Ну я и вышел... ВИдать заявку не до конца прочитали=)
Quote (Anglachel)
чёт для 2 лет в игре несолидно. Совсем несолидно. с такой штукой даже под повом и бд особо по ТТ+4 не побьёшь. Что скажешь?

2 раза ломали... но эт давно было... Потом была арка с СА, я уходил с серваколов 200 сточил 100-150 продал, воть) а с хомой +11 хз норм бегаетсо) СХ ведь под фб 3200-3400 матаки=) не сказать то что по тт плохо идет:D К тому же щя сом куплю на днях +3+4 с СА
Quote (Anglachel)
посмотрим сколько их тут будет

Штуки 3-4, штук 5 с которыми норм общяюсь...
Quote (SvetliyVoin)
Quote
Сделал гадость - в душе радость,
Сделал подлость- в душе гордость...

Редиско

Ну ведь так оно и есть:D


Сделал гадость - в душе радость,
Сделал подлость- в душе гордость...
 
AnglachelДата: Суббота, 06.09.2008, 00:33 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Nagis)
3200-3400 матаки=)

только с пов и бд.

Quote (Nagis)
К тому же щя сом куплю на днях +3+4 с СА

респект

Как относишься к БВ? Всё таки был вар, да и наши некоторые говорили что Сд нубы, да и у вас наверняка нас так же называли

 
NagisДата: Суббота, 06.09.2008, 00:47 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: друг клана
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anglachel)
Как относишься к БВ? Всё таки был вар, да и наши некоторые говорили что Сд нубы, да и у вас наверняка нас так же называли

Скрывать небуу называли=) Плохо относился бы заявку неписал... Нормальные ребята) навалять тоже можете=)


Сделал гадость - в душе радость,
Сделал подлость- в душе гордость...
 
ZaratustraДата: Суббота, 06.09.2008, 06:21 | Сообщение # 10
Вор
Группа: ВОЛК
Репутация: 12
Статус: Offline
Против, бывшими варам не меств в клане, Ден меня поддержит

Так Говорил Заратустра
 
ArdenaДата: Суббота, 06.09.2008, 10:32 | Сообщение # 11
Оборотень Форума
Группа: друг клана
Репутация: 27
Статус: Offline
ЗА
За некра вроде норм играл (если не разучился), да и котовод полезный клас, да и Nagis, как я прочитал нравится гамать им.
Да и ваще веселый и компашный человек smile


 
KoIlIkaMypkaДата: Суббота, 06.09.2008, 12:31 | Сообщение # 12
Лучница
Группа: ВОЖАК
Репутация: 37
Статус: Offline
я ЗА

Quote (Anglachel)
посмотрим сколько их тут будет

я № 2


"Дарвин наглый пиздюк и плагиатор. За 2.5 тысячи лет до него Капила проповедовал теорию эволюции..." ©Anglachel
 
ArdenaДата: Суббота, 06.09.2008, 12:52 | Сообщение # 13
Оборотень Форума
Группа: друг клана
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (SvetliyVoin)
я номбер ван

Quote (Ardena)
ЗА

KoIlIkaMypka, ты третья будешь biggrin


 
KoIlIkaMypkaДата: Суббота, 06.09.2008, 12:59 | Сообщение # 14
Лучница
Группа: ВОЖАК
Репутация: 37
Статус: Offline
Ardena, я в плане того,что дружим мы smile

Quote (Ardena)
KoIlIkaMypka, ты третья будешь

но я не против,3 -счастливая цифра ,наверное...может быть...врятли...но так говорят biggrin


"Дарвин наглый пиздюк и плагиатор. За 2.5 тысячи лет до него Капила проповедовал теорию эволюции..." ©Anglachel
 
ArdenaДата: Суббота, 06.09.2008, 13:01 | Сообщение # 15
Оборотень Форума
Группа: друг клана
Репутация: 27
Статус: Offline
KoIlIkaMypka, сообразим на троих? booze

Добавлено (06.09.2008, 13:01)
---------------------------------------------
Ы-Ы-Ы-Ы biggrin
У Папки 1001 сообщений respect


 
NymoДата: Суббота, 06.09.2008, 13:05 | Сообщение # 16
Легат
Группа: Админ сайта
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ardena)
У Папки 1001 сообщений
лови новый титул)

зы по теме в целом за, вары не вары, главное чтоб чел был гут wink


dirty magic
 
DenisaДата: Суббота, 06.09.2008, 13:59 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: друг клана
Репутация: 8
Статус: Offline
Впринципе ЗА
Nagis, довольно внятно отвечает на поставленые вопросы да и с чуством юмора не обделен tongue
 
ZaratustraДата: Суббота, 06.09.2008, 19:23 | Сообщение # 18
Вор
Группа: ВОЛК
Репутация: 12
Статус: Offline
Ден, или Он или Я выбирай - мне он лично неприятен , не хочу ничего говарить, просто неприятен как и весь клан СДтем после тех слов в али чате вообще по Ip забан надо всех из то своры

Так Говорил Заратустра
 
AnglachelДата: Суббота, 06.09.2008, 20:29 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Zaratustra)
Ден, или Он или Я выбирай

А причём тут Ден?
 
AsollДата: Суббота, 06.09.2008, 21:05 | Сообщение # 20
Селянин
Группа: друг клана
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Zaratustra)
Ден, или Он или Я выбирай

Zaratustra, глупое на мой взгляд изречение.
 
NagisДата: Суббота, 06.09.2008, 22:26 | Сообщение # 21
Подмастерье
Группа: друг клана
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Zaratustra)
Ден, или Он или Я выбирай - мне он лично неприятен , не хочу ничего говарить, просто неприятен как и весь клан СДтем после тех слов в али чате вообще по Ip забан надо всех из то своры

Непонимаю такие принципи... Я с БВ дружил еще с прошлого лета писал заявку, а потом девушка поевилась и с Ла2 немного подзавязать заставила:D А то что было тогда в АЧ я даж незнаю че псиали ... Ибо Я в Москве тогда был, ну это дело твое

Добавлено (06.09.2008, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (Ardena)
За некра вроде норм играл (если не разучился), да и котовод полезный клас, да и Nagis, как я прочитал нравится гамать им

Там не некр а Негр я написал=) СХ основа:D


Сделал гадость - в душе радость,
Сделал подлость- в душе гордость...
 
SvetliyVoinДата: Суббота, 06.09.2008, 22:27 | Сообщение # 22
Воин
Группа: ВОЛК
Репутация: 16
Статус: Offline
Zaratustra, а он причем тут? Он говорил чето?
Он не обязан отвечать за других, тк он не КЛ и не Зам.
Я сколько его знаю ни разу не слышал в наш адрес хоть единого намека, что мы нубы и тд


Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях.
Дороже всех титулов доброе сердце.
Понедельник день эмо... жить неохота.
Все чего я хочу... это быть частью чего-то.
 
AnglachelДата: Суббота, 06.09.2008, 23:35 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Админ сайта
Репутация: 20
Статус: Offline
А мну радует слышать в свой адрес всякие ругательства. Чем больше человек лежа мёртвым орёт, тем больше у тебя уверенности в себе.
 
NagisДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:35 | Сообщение # 24
Подмастерье
Группа: друг клана
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Anglachel)
А мну радует слышать в свой адрес всякие ругательства. Чем больше человек лежа мёртвым орёт, тем больше у тебя уверенности в себе.

Хыыы=)))Есть такая тема=)

Добавлено (07.09.2008, 00:35)
---------------------------------------------
Ждем ответ лены?


Сделал гадость - в душе радость,
Сделал подлость- в душе гордость...
 
AsollДата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:12 | Сообщение # 25
Селянин
Группа: друг клана
Репутация: 4
Статус: Offline
ЗА
Nagis, раскачивай кошку в темпе cool
 
NagisДата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:12 | Сообщение # 26
Подмастерье
Группа: друг клана
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Asoll)
Nagis, раскачивай кошку в темпе

Пытаюсь как могу) Сига обманывает собака.... у меня 749 пвп а не 695 уже 3 дня прошло, а оно необновляет


Сделал гадость - в душе радость,
Сделал подлость- в душе гордость...
 
NinaZadovaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:18 | Сообщение # 27
Мистик
Группа: ВОЛК
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тоже ЗА. Лен, ты не права....

Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
Ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра, будешь иметь два свободных дня.
 
BlackAngelДата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:28 | Сообщение # 28
Меткий стрелок
Группа: друг клана
Репутация: 13
Статус: Offline
Nagis, у меня в пати мале котовод приболел...
Раскачивай кошку (срок - 2 недели), если за САБ будешь норм гамать то от скуки не умрешь.
Если херово и постояно тормозить - плюну так в ухо что мозги вылетят biggrin
Quote (Nagis)
4 - какие пункты из устава вам наиболее запомнились?- матом ругатся низя... по моему бред=)

Придется отвыкать или в лес.

Quote (Nagis)
12 - при каких условиях выйдете с клана? подробно (низачто/некогда не принимаются) - Хм... Если меня совсем небудут слушать... Я понимаю типо уважение надо завоевать то се 3е 10е... Но если сокланы делают глупасти, глупость за глупостью на протяжении месяцов 2х и когда говоришь мол мб так сделаем или лучше вот так или то се опять же 3е 10е, а твое сообщение игнорируют раз за разом...

Во время ганга или других мероприятий никакого недовольства не должно быть. Если чуствуешь что прав Ты сначала выполни поставленую задачу а потом в свободное время потребуй обьяснений. Если вступишь в клан специально для тя создам темку для вопросов и ответов).

Quote (Nagis)
с 18-00 до 21-00 или с 23-00 до ....

Знание игры должно подсказывать тебе что основные мероприятия (типа Осад) происходят с 18:00 до часу-двух ночи... Если потребуется (а потребуется довольно часто) - каковы шансы увидеть тебя в онне?

Quote (Nagis)
Эдж через мобилку=) но не долго осталось жлдать норм инета...

Под словом норм инет что подразумеваешь?

P.S. Если согласен и ответит на поставленые вопросы положительно то ЗА, если нет то на усмотрение руководства.


люди играющие в онлайн игры делятся на 2 категории:
1. Люди которые не понимают тех, кто тратит огромные деньги на пикселя.
2. Люди которые не понимают тех, которые считают это огромными деньгами.


Сообщение отредактировал BlackAngel - Воскресенье, 07.09.2008, 17:29
 
NagisДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:24 | Сообщение # 29
Подмастерье
Группа: друг клана
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BlackAngel)
Nagis, у меня в пати мале котовод приболел...
Раскачивай кошку (срок - 2 недели), если за САБ будешь норм гамать то от скуки не умрешь.
Если херово и постояно тормозить - плюну так в ухо что мозги вылетят

Ниче непонял.. До чего раскачивать? Да за кота норм играю вроде хотя хз) но магов 77-78 убивал котом 68...
Quote (BlackAngel)
Во время ганга или других мероприятий никакого недовольства не должно быть. Если чуствуешь что прав Ты сначала выполни поставленую задачу а потом в свободное время потребуй обьяснений. Если вступишь в клан специально для тя создам темку для вопросов и ответов).

Реч не про ганги а в целом=)
Quote (BlackAngel)
Знание игры должно подсказывать тебе что основные мероприятия (типа Осад) происходят с 18:00 до часу-двух ночи... Если потребуется (а потребуется довольно часто) - каковы шансы увидеть тебя в онне?

На сколько мне неизменяет память на елморе были с 13-00 до 21-00, онлайн написан мой примерный, ночью больше нравится играть т.к. меньше народу, спокойней, дуриков меньше всяких... А если надо будет появится к 6 или или там еще когда на запланированое мероприятие, то я смогу кроме понедельника , среды и пятницы... Ибо тренировки у меня, вы главное предупреждайте и все=)
Quote (BlackAngel)
Под словом норм инет что подразумеваешь?

Выделенку жду
Quote (BlackAngel)
P.S. Если согласен и ответит на поставленые вопросы положительно то ЗА, если нет то на усмотрение руководства

Я то согласен.. А вот Лена категорически нехочет видить меня в клане...


Сделал гадость - в душе радость,
Сделал подлость- в душе гордость...
 
LightF1ghterДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:47 | Сообщение # 30
Стрелок
Группа: ВОЛК
Репутация: 10
Статус: Offline
Nagis, я тя помню smile и я за) happy

Дипломатия - это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался лёгкий привкус лесных ягод...

 
KoIlIkaMypkaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:50 | Сообщение # 31
Лучница
Группа: ВОЖАК
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Zaratustra)
Ден, или Он или Я выбирай

1) ващет от одного Дена ничего не зависит,ибо у нас есть своебразный сенат....

2) ты вернулась в игру?

3) он сам не в восторге от СДтим,я не понимаю смысла этого гона.


"Дарвин наглый пиздюк и плагиатор. За 2.5 тысячи лет до него Капила проповедовал теорию эволюции..." ©Anglachel
 
LightF1ghterДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:01 | Сообщение # 32
Стрелок
Группа: ВОЛК
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Nagis)
у меня 749 пвп а не 695 уже

Nagis, я передумал я протиф.. у тебя пвп будет больше чем у меня biggrin tongue deal


Дипломатия - это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался лёгкий привкус лесных ягод...

 
NagisДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:08 | Сообщение # 33
Подмастерье
Группа: друг клана
Репутация: 3
Статус: Offline
LightF1ghter, у меян часов на 90 больше онлайна) Догонишь еще по пвп happy Аватарка твоя прет:D

Добавлено (07.09.2008, 20:08)
---------------------------------------------
Кста уже 751 пвп biggrin


Сделал гадость - в душе радость,
Сделал подлость- в душе гордость...
 
DenisaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:50 | Сообщение # 34
Начинающий
Группа: друг клана
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BlackAngel)
Nagis, у меня в пати мале котовод приболел...
Раскачивай кошку (срок - 2 недели), если за САБ будешь норм гамать то от скуки не умрешь.
Если херово и постояно тормозить - плюну так в ухо что мозги вылетят

Quote (Nagis)
Ниче непонял.. До чего раскачивать? Да за кота норм играю вроде хотя хз) но магов 77-78 убивал котом 68...

Nagis, Дело не в убивание магов котом... А в собраности и порядке в арчер-пати.
Quote (Nagis)
ночью больше нравится играть т.к. меньше народу, спокойней, дуриков меньше всяких...

Тогда зачем висит заявка к БВ? Кач в соло спокойней и да и нервы в порядке...

Добавлено (07.09.2008, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (Nagis)
Кста уже 751 пвп

Мне лично это ни о чем не говорит... dry

Добавлено (07.09.2008, 20:50)
---------------------------------------------
И ваще...
Уважаемые Админы скиньте Nagis, - друг клана. smile
Пока.. там посмотрим...


Сообщение отредактировал Denisa - Воскресенье, 07.09.2008, 20:50
 
NagisДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:02 | Сообщение # 35
Подмастерье
Группа: друг клана
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Denisa)
Nagis, Дело не в убивание магов котом... А в собраности и порядке в арчер-пати.

Хм... там то что... Бафаешь катом на крит, мас кубик, снимаешь там гадости всякие типо анчера котом бетлом подлечил кого надо... в мпвп дебафы покидать да и все, вроде как бы
Quote (Denisa)
Тогда зачем висит заявка к БВ? Кач в соло спокойней и да и нервы в порядке...

Ла2 командная игра


Сделал гадость - в душе радость,
Сделал подлость- в душе гордость...
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz